Ничто так отчетливо не напоминает нам об ускользающем времени, как повзрослевшие дети. Свои, чужие, дети кумиров юности. В конце января в Сан-Диего проходил отборочный тур очередного сезона американской «Фабрики звезд» (в Штатах это шоу называется «Американский идол»). Среди прочих участниц на сцену вышла взрослая девушка пролетарской наружности. Представилась: «Джейн Кэрри, 24 года, работаю официанткой, есть сын». Один из судей спросил с улыбкой: «А твой папа знает, что ты здесь?». Дженнифер Лопес (её в этом году включили в судейскую команду) озадаченно спросила: «А кто её папа?». «Да Джим Кэрри же!» – ответили певице. «Боже мой, – завопила Лопес. – Я же знала тебя двухлетней девочкой! Теперь я себя чувствую старой!» Дженнифер, конечно, такие ощущения ни к чему – у неё сейчас период увлеченности мальчиками.

Джим и Джейн Кэрри Однако вернемся к Джейн. Папа Джим бросил её маму (тоже официантку – видно, это у них семейное) сразу же после того, как легендарная «Маска» сделала его мегазвездой. Свой поступок он объяснил без всякого смущения: «Возвращаешься домой, чувствуя себя покорителем космоса, а тебе говорят: «Вынеси мусор».

Кэрри никогда не прекращал общаться с дочкой (да и материально она не была ущемлена), но поначалу у миловидной юной особы развился комплекс неполноценности – ей казалось, что её воспринимают лишь как дочку звезды. Она сторонилась шоу-бизнеса и предалась социальному мазохизму – пошла в официантки. Теперь же опомнилась . Румер Уиллис (для друзей просто Ру) в свои 23 года еще нигде не работала и пока не собирается. Ей это ни к чему – дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур в деньгах не нуждается. К тому же Румер никогда не комплексовала по поводу звездности своих родителей – напротив, без всякого стеснения шла на поводу у активной мамы, проталкивавшей её на все светские мероприятия.

Cейчас Румер занята другими, куда более серьезными проблемами. Деми Мур не смогла перенести уход Эштона Катчера – алкоголь без закуски и изменяющие сознание субстанции довели Деми до комы. К счастью, в этот момент рядом с ней была Румер, которая и вызвала скорую. Сейчас она следует за мамой по пятам именно из-за таких случаев.

По словам знакомых, Деми закрылась наглухо даже для близких и никаких уговоров не слушает. Вероятно, сегодня Румер вспоминает рассказы мамы – та подростком должна была так же ходить за своей мамой-алкоголичкой. История повторяется? Энди Макдауэлл вот уже 25 лет является лицом торговой марки L’Oreal Paris. Поразительное долголетие в этом бизнесе – может быть, поэтому Энди не чувствует себя старой рядом со своей младшей дочерью – 17-летней Сарой-Маргарет. Кажется, только вчера состоялись «Четыре свадьбы и одни похороны» (1994), после которых мир влюбился в Хью Гранта, который был без ума (по сюжету) от Энди Макдауэлл. А Сара-Маргарет младше этого фильма на год, и она его не видела – говорит, пыталась посмотреть, да как-то не пошло. И Хью Грант её не впечатляет – ей настоящего принца подавай. И она уже на верном пути.

Сара-Маргарет и Энди Макдауэлл Энди Макдауэлл всегда сторонилась светской тусовки – она постоянно проживает в родном доме в штате Северная Каролина и в купленном ею поместье в штате Монтана. В детях она также не поощряла тягу к «дольче вита» – сын будет работать в той же Северной Каролине школьным учителем, старшая дочь, хоть и пришла в этом году с матерью на церемонию вручения «Золотых глобусов», пока не заявила о серьезных намерениях. И только младшая Сара-Маргарет с детства доставала маму просьбами – мол, давай переедем в Париж, хороший же город. Мама была непреклонна – твой дом Северная Каролина, но когда дочке стукнуло 17, решила вывести её в свет. И сделала это по высшему разряду – в Париже, в знаменитом отеле «Крийон» на самом престижном в мире балу дебютанток. Ирландия расцвела! Не страна (у страны какие-то там проблемы с наличностью), а дочь Ким Бесинджер и Алека Болдуина. В свои 16 лет она уже выше и мамы, и папы. Трудно быть дочкой людей, еще не так давно принадлежавших к числу самых красивых на Земле. Сравнения неизбежны, но пока девушке недостает мегасексуальности Ким и мегахаризмы Алека. Но, судя по всему, гены ведут работу в правильном направлении.

Алек Болдуин и Айрленд юную блондинку следует называть не Ирландия, а Айрленд, что, собственно, одно и то же. Зачем-то же Алек Болдуин настоял на таком имени – значит, ему хотелось, чтобы у него была своя Ирландия. Впрочем, с этим у него быстро возникли проблемы. Развод с Бесинджер был одним из самых грязных в Голливуде, поскольку пара ожесточенно дралась за родительские права. Победила Ким – дочь осталась с ней, а Алек получил утешительный приз – право ограниченного общения с Айрленд. Ограниченность общения привела к нервному срыву – в 2007 году Ким передала журналистам запись с автоответчика, на которой Алек называет дочку «маленькой дрянной свиньей». Алека затравили, и никто не слушал его объяснений: он 10 дней пытался дозвониться до дочки, но она с мамой была на природе, и обе отключили мобильные телефоны. «Я не находил себе места от беспокойства, и когда телефон наконец-то включился, мои нервы не выдержали. Меня так клеймили, что закралась мысль – не поехать ли в какой-то маленький городок и там покончить с собой?» К счастью, всё обошлось: дочка выросла и теперь всё чаще общается с папой, который вот уже несколько лет подряд имеет большой успех на телевидении. Музыка «Нирваны». наверное, будет звучать вечно и как-то не верится, что уже семнадцать лет прошло с тех пор, как смерть Курта Кобейна шокировала мировую общественность. Дочке Курта Фрэнсис Бин тогда было всего два года.

Фрэнсис Бин в свои 19 лет пока что не претендует на след в музыкальной культуре, но явно идет по стопам матери. Ее жених – Исайя Силва, очень похожий на Курта Кобейна музыкант из группы The Rambles. Собственно, «женихом» его называет Фрэнсис Бин и говорит, что «будет счастлива провести с ним остаток (!) своей жизни».

Дочь Джека Николсона пошла по стопам отца. Лоррэйн Николсон (Lorraine Nicholson) начала сниматься с 11 лет. И с тех пор, видимо, так втянулась, что не может остановиться. Последняя ее работа – в картине «Серфер души».

image

12-летняя дочь дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили Роуз Депп, как отмечают многие, развита не по годам, или одета/раздета не по возрасту? В любом случае, девочка растет красоткой и 2 её появления с мамой и подружкой на людях довольно громко обсудила общественность..А она то всего 1999 года рождения. То ли еще будет...

image

Мами Гаммер и Мэрил Стрип

Зое Кравитц и Ленни Кравитц

Кейт Хадсон и ее знаменитая мама актриса Голди Хоун

Эва Самбора и Хизер Локлир

Подпишитесь на наш
Блоги

Повзрослевшие дети селебретиз

17:43, 15 февраля 2012

Автор: missKa

Комменты 28

Аватар

Страничка черного юмора. При виде фотографии Румер и Деми, мне захотелось подписать эту фотографию "За Румер пришла смерть. Оказалось, что смерть не в чёрном плаще и с косой, а в маленьком чёрном платье и с клатчем"

Аватар

Неудачная фотография Кейт Хадсон, а так пост - интересный

Аватар

Фрэнсис Бин мне таак нравится

Аватар

хочу отдельный пост про дочку Энди Макдауелл )) и побольше фоток

Аватар

Дочка Курта-красотка!!!!!! Лили Роуз:кааааааакие глаза!!!

Подождите...