Джастин Бибер устроил совершенно необыкновенный День святого Валентина. Но не со своей возлюбленной Селеной Гомес, а с другой юной особой – 6-летней Аваланой Рут, больной раком крошкой, проводящей месяцы в больнице.

image

В Нью-Йорк Бибер приехал после того, как узнал, что в социальной сети Facebook было собрано более 12 тысяч обращений, что девочка нуждается во внимании и заботе. Джастин сообщил о ней своем микерологе в Твиттере, а потом предложил родителям Аваланы и ей самой провести с ними День святого Валентина.

Авалана была очень рада, она буквально не отпускала Джастина, который с ней играл в игры, попеременно целовали друг друга в щеки. Известно, что у девочки очень редкая форма рака мозга, которой болеют не более 30 человек в год. Мать девочки Эйлин Рут заявила, что она безмерно счастлива, что мечта ее Аваланы встретиться с Джастином Бибером исполнилась, передает Huffington Post.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастин Бибер и его удивительный день

16:15, 15 февраля 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 23

Аватар

а мне плевать пиар это или нет главное ребенку хорошо а Бибер все равно молодец.

Аватар

Трогательно как. зауважала Бибера... А девчушка хорошенькая такая, дай Бог поправится!!!

Аватар

Молодец он, детей очень любит. И с больной девочкой весь день провести совсем не просто. Хороший паренек.

H

лично я не верю в исскенность его действий.точнее в бескорыстность.возможно он и правда захотел сделать приятное. но многие не трубят об этом в твиттере,(а у него там наверное сотни тысяч фанатов,следящие за каждым шагом), мол какой я офигенный гляньте. считаю что такими вот поступками не хвастаются,их просто ДЕЛАЮТ от чистого сердца.

Аватар

как же он любит детей. Молодец

Подождите...