Семья Уитни Хьюстон категорически против присутствия бывшего мужа певицы, музыканта Бобби Брауна, на ее похоронах, которые состоятся 18 февраля в городе Ньюарк (штат Нью-Джерси). Родственники Хьюстон решили отказаться от гражданской панихиды по усопшей, которую первоначально планировалось провести в спортивном центре «Прудэншл». Прощальная служба пройдет в баптистской церкви «Новая надежда», где Хьюстон пела в хоре, еще будучи ребенком. Попасть на нее смогут только обладатели специальных приглашений.

image

Уитни, Бобби и Бобби Кристина. Между тем Бобби Брауну семья Хьюстон приглашения на похороны Уитни не прислала. Браун надеется, что родные его бывшей жены забудут прошлое и позволит ему вместе с ними проводить ее в последний путь. Музыкант также не может добиться встречи со своей дочерью Бобби Кристиной, которая после смерти мамы уже два раза попадала в больницу с нервным срывом, и винит в этом мать певицы Сисси Хьюстон, которая испытывает к нему откровенную неприязнь.

Впрочем, у Сисси Хьюстон есть веские основания ненавидеть бывшего зятя, который, по ее мнению, испортил жизнь дочери и навредил ее блестящей карьере. Брак Бобби Брауна с Уитни Хьюстон продлился с 1992 по 2007 годы и изобиловал ссорами, бытовым насилием и приводами в полицию. Считается, что именно это во многом обусловило склонность обладательницы уникального голоса к кокаину, марихуане, алкоголю и сильнодействующим препаратам. В тоже время развод с музыкантом Уитни переживала очень тяжело.

Шестикратная обладательница «Грэмми» скоропостижно скончалась в возрасте 48 лет накануне 54-й церемонии вручения этой самой престижной в США музыкальной премии. Она была обнаружена мертвой в ванне номера гостиницы «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе. Официально причины смерти певицы не названы.Заключение по итогам вскрытия будет опубликовано только после того, как патологоанатомы ознакомятся с результатами токсикологической экспертизы, на которую обычно уходит 4-6 недель. Однако известно, что на теле певицы не было обнаружено следов ушибов или иных травм. При вскрытии в легких была обнаружена вода. Но ее объем оказался слишком малым, чтобы заключить, что исполнительница захлебнулась. В ее номере были найдены 6 баночек с антидепрессантом. Также известно, что накануне певица употребляла спиртное. В сочетании с алкоголем этот препарат может оказать седативное действие. Между тем гостиница «Беверли Хилтон», где умерли Хьюстон, уже включена в туристический маршрут под названием «Трагическая история». Отныне автобусы с туристами будут обязательно делать остановку у здания отеля, а гиды излагать факты о жизни и обстоятельствах трагической смерти любимицы миллионов во всем мире, сообщает ИТАР-ТАСС.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшего мужа Уитни Хьюстон не хотят пускать на похороны певицы.

15:41, 15 февраля 2012

Автор: Anathema

Комменты 3

Аватар

поисковик? неа, не слышал)))

Аватар

было

Аватар

а мы знаем, но все равно спасибо. http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ 47035_byvshego_muzha_uitni_xyuston_ ne_priglasili_na_poxorony

Подождите...