Гильермо дель Торо заявил, что займется экранизацией сказки "Красавица и чудовище / Beauty and the Beast". Ранее сообщалось, что кинематографист выступит только в качестве продюсера фильма. Кроме того, подтвердилась информация о том, что Эмма Уотсон сыграет главную роль в предстоящей киноленте. О деталях проекта, сценарий к которому написал Эндрю Дэвис ("Дневник Бриджит Джонс", "Мушкетеры"), пока ничего неизвестно. Отметим, что проект Гильермо дель Торо - не единственная готовящаяся адаптация сказочной любовной истории, на днях Кристоф Ганс ("Сайлент Хилл") утвердил Венсана Касселя и Лею Сейду на главные роли в своей версии "Красавицы и чудовища". Источник: kinoafisha.msk.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмма Уотсон станет "Красавицей" у Гильермо дель Торо

17:36, 14 февраля 2012

Автор: marusay

Комменты 15

Аватар

Если снимать будет дель Торо , то я боюсь представить как будет выглядеть Чудовище))) После его "Лабиринта фавна" создание с глазами на ладонях мне частенько приходило ко мне во снах.

Аватар

Я очень люблю сказки и качественные их экранизации готова смотреть бесконечно. Но странно, когда в Голливуде лихорадочно хватаются вдруг за одни и те же сюжеты! Две Белоснежки, две Красавицы и чудовища. Впрочем, слишком много красивых сказок быть не может!

Аватар

а ей и не нужно становится карсавицей, она и так таковой является.

Аватар

дель Торро классный режиссер. они с Альфонсо Куароном одной школы. я думаю, он вытянет из Эммы нужные эмоции. а Красавицу из нее гримеры сделают))

Аватар

Мне одной Эмма кается нескладной?Ну вот неуклюжей какой-то? На лицо приятная, симпатичная, но нет изысканности в ней что ли.

Подождите...