Светская львица и журналистка Божена Рынска, которая в течение всего декабря блистала на баррикадах, внезапно исчезла с митингов, собраний и прочих встреч оппозиционеров. И причной такого «предательства» интересов стало намерения дивы удачно выйти замуж, передает 7d.org.ua. Таинственный возлюбленный с самыми серьезными намерениями появился в жизни Божены сравнительно недавно, что она не смогла скрыть от широкой общественности и периодически сообщала о нем в своем блоге. Наконец покровы таинственности были сняты и публика узнала с кем Божена собирается «провести остаток дней» под небом солнечной Испании в великолепном особняке. Имя счастливчика – Игорь Малашенко и он весьма известная персона из мира телевидения. Стоит ли говорить, что в послужном списке видного деятеля пост генерального директора первого канала, председателя ВГТРК «Останкино», генерального директора НТВ. В настоящее время господин Малашенко – генеральный директор международного телеканала MTVi. Счастливая невеста готовится к пышной свадьбе. Справка Игорь Евгеньевич Малашенко родился 2 октября 1954 года. В 1980—1989 годах работал в Институте США и Канады Академии наук СССР, 1989—1991 гг. — старший референт международного отдела ЦК КПСС. В апреле—декабре 1991 г. — консультант Аппарата Президента СССР. С декабря 1991 г. — на Первом канале телевидения. 1992—1993 гг. — директор, генеральный директор, первый заместитель, и.о. председателя РГТРК «Останкино». 1993—1997 гг. — президент, генеральный директор телекомпании НТВ, 1997—1998 гг. — генеральный директор «НТВ-Холдинг». 1998—2000 гг. — первый заместитель председателя совета директоров «Медиа-МОСТ». Затем — генеральный директор международного русскоязычного телеканала RTVi. К сказанному остается добавить, что, как до сих пор считалось, у счастливого без пяти минут новобрачного, с которым Божена Рынска собирается сыграть свадьбу, а в дальнейшем вести совместное хозяйство в Испании, в городе Нью-Йорке есть образцовая семья — жена и трое детей. Но, как часто бывает, в любви помех нет, поэтому стоит ожидать, что мечты светской хроникерши исполнятся.

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска собралась замуж за женатого чиновника

05:01, 14 февраля 2012

Автор: rudut

Комменты 24

M

Ну почему все так взъелись на Божену? Она достаточно умная и талантливая тетка, хоть и ожесточенная. Надеюсь у нее все будет хорошо и ,чувствуя рядом крепкое мужское плечо, она будет спокойно заниматься литературным трудом.

0

Ну, пора бы уже сплетницам привыкнуть - Наоми уж 4 года как замуж выходит за женатого Доронина, или ей можно потому что она горилла?

Аватар

Ну, да?! Опять? Эх, и снова я почему то не верю:(... Когда вырастаешь, взрослеешь появляется минус - перестаешь верить в сказки, которые тебе рассказывают.

Аватар

Хороших кобелей щенками разбирают, так что придется Божене всю жизнь оставаться в содержанках.

Аватар

блин, как же борьба за корыто подорвала ее внешность как человека. она меня постоянно пугает с фоток. как злые и опасные ведьмы из детских книг когда-то... я подсознательно жду от ее изображений какой-то гадости)) как у целителей там "приложите к несимпатичному Вам лично месту", только наоборот "изыди, враг. вот фото Божэны!"

Подождите...