Вечером 12 февраля в Лос-Анджелесе прошла 54-я торжественная церемония вручения музыкальной премии "Грэмми". Как ни странно, но красная ковровая дорожка, на которой мы все привыкли наблюдать самые роскошные и яркие платья, украшения и аксессуары, в этом году стала одной из самых скромных. Правда, были вчера вечером и весьма запоминающиеся наряды, как, например, у Ферги, которая выбрала для выхода ярко-оранжевое кружевное платье Jean Paul Gaultier Couture. Или наряд Мики Минаж от Versace, напоминающий плащ Красной Шапочки. Но эти два образа, скорее, стали исключением из правил. В целом, все постарались выбрать классические нежные платья пастельных тонов и неброские украшения. 1. Начнем с фаворита церемонии,Адель. Для мероприятия певица выбрала платье Giorgio Armani.

image

На пальцах певицы Адель переливалось голографическое покрытие.

2. Рианна. Рианна произвела настоящий фурор. Во-первых, потому что певица продемонстрировала весьма постройневшую загорелую фигуру. А во-вторых, потому что выбрала для церемонии "Грэмми" стильное черное платье Giorgio Armani и черные туфли Christian Louboutin. И дополнила образ украшениями Neil Lane и Jacquie Aiche, и клатчем Jimmy Choo.

image

Рианна маникюр подобрала в соответствии с клатчем и золотыми украшениями: ногти певицы были покрыты золотистым лаком.

3. Тейлор Свифт. Одним из самых ярких нарядов вчерашней церемонии стало золотистое платье Zuhair Murad с открытой спиной, в котором появилась на ковровой дорожке Тейлор Свифт. В качестве украшений певица выбрала серьги Neil Lane. А завершили образ туфли Prada.

image

Тейлор Свифт выбрала наиболее нейтральный маникюр — короткую длину ногтей и натуральный лак.

4. Келли Роуленд выбрала для церемонии Grammy 2012 платье Alberta Ferretti, дополнив образ крупными украшениями Lorraine Schwartz.

image

Креативно подошел к делу маникюрный мастер певицы Келли Роуленд: на среднем пальце, на котором красовалось крупное кольцо, лак отличался по цвету от остальных ногтей.

5. Кэрри Андервуд для выхода на ковровую дорожку выбрала платье Gomez-Gracia, расшитое стразами, черный клатч и украшения Swarovski и туфли Jimmy Choo.

image

6. Кэти Перри, если бы не ее ярко-синие волосы, могла бы претендовать вчера вечером на звание самой женственной участницы церемонии. Кэти отдала предпочтение нежно-голубому платью Elie Saab Couture из коллекции весна-лето 2012 и украшениям с бриллиантами Norman Silverman.

image

image

Кэти Перри представила собственную версию классического «френча», подобрав лак к цвету своего наряда и… оттенку волос.

7. Кейт Бекинсейл сделала ставку насексуальные ноги, продемонстрировав их благодаря мини-платью от Zuhair Murad, дополнив их черными туфлями от Salvatore Ferragamo.

image

8. Гвинет Пэлтроу отдала предпочтение платью из пред-осенней коллекции Stella McCartney 2012/2013 года.

image

9. Алисия Киз добавила немного рокерского-шика, благодаря золотому колье-воротнику в сочетании с черным платьем из кутюрной весенне-летней коллекции Alexandre Vauthier 2012 года, дополнив его полупрозрачными шпильками от Christian Louboutin.

image

image

Алиша Киз как и Тейлор Свифт выбрали наиболее нейтральный маникюр — а именно, короткую длину ногтей и натуральный лак.

10. Келли Осборн появилась на красной ковровой дорожке церемонии 2012 Grammy Awards в длинном платье от Tony Ward (Spring-Summer 2012).

image

Келли предпочла (в соответствии с золотыми украшениями) покрыть ногти золотистым лаком

11. Пэрис Хилтон продемонстрировала стильный наряд Basil Soda, расшитый золотыми и серебряными нитями.

12. Малин Акерман надела белое платье от Cushnie et Ochs (Spring-Summer 2012).

image

image

13. Ферджи выбрала для церемонии кружевное оранжевое платье Jean Paul Gaultier, под которое одела черное кружевное белье.

image

Ферджи дополнила платье яркого цвета приглушенным оттенком лака: нежный персиковый тон — практически беспроигрышный вариант в любой ситуации.

14. Леди Гага предпочла сдержанные латекс и кружево от Chanel

image

С массивными украшениями Леди Гага гармонировал ее черно-золотистый маникюр в готическом стиле.

Подпишитесь на наш
Блоги

Грэмми-2012. Платья, обувь, украшения, маникюр.

03:51, 14 февраля 2012

Автор: saldan

Комменты 33

Аватар

у половина какой то ужас с ногтями, понравилась рианна молодец похудела

Аватар

все такие красивые, аж глаз радуется. сплетницы, но мы не хуже.

Аватар

Алише Кис и Ферги пора подумать о более закрытых и менее облегающих вещах...

Аватар

Вроде писали, что у Гаги платье Версаче

Аватар

Мой фаворит Тейлор Свифт. Страсть как хорошо. Ну и Ферги

Подождите...