Украинская певица Мика Ньютон посетила церемонию награждения музыкальной премии "Грэмми", прошедшую 12 февраля в Staples Center в Лос Анджелесе. Для главного музыкального события Мика выбрала вечернее платье oт Marc Bouwer. Над образом певицы работала известный голливудский стилист Marjan Malakpour, до этого успевшая посотрудничать с Beyonce, Britney Spears, Shakira, Pink, The White Stripes и The Yeah Yeah Yeahs.

image

image

После шоу Мика поделилась впечатлениями в твиттере: "Много эмоций после концерта. Я очень рада за Адель и думаю, что она сделала свой вклад в новый музыкальный 2012 год! Американцы умеют делать праздник для зрителей, которые пришли просто нереально красивые. Женщины в вечерних платьях, мужчины в костюмах и не важно кто и где сидел в огромном 20 000 зале. Пришли все, как на праздник!" Напомним, недавно Ньютон успешно дебютировала в американском теле- и радиоэфире. Премьера песни "Don't Dumb Me Down" состоялась 2 февраля на волнах популярной радиостанции восточного побережья США- HOT 100.5. В свою очередь, официальный клип, режиссером которого стал Марк Класфельд (автор видеоработ для Кэти Перри, Бейонсе, Red Hot Chilli Peppers, Аврил Лавин, Эминема и Jay Z) был представлен 3 февраля на официальном сайте музыкального канала MTV. Мика уверенно ворвалась в рейтинги главного музыкального канала, заняв лидирующие позиции не только по количеству просмотров и комментариев, но и по оценкам пользователей. На данный момент певица продолжает работу в студии над первым англоязычным альбомом вместе со своим лейблом JK Music Group и музыкальным продюсером, обладателем премии "Грэмми", Рэнди Джексоном.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мика Ньютон прошлась по красной дорожке премии "Грэмми"

18:07, 13 февраля 2012

Автор: oops16

Комменты 24

Аватар

а с какой стати?

Аватар

К Мике отношусь неоднозначно: с одной стороны ее мутная история попадания на Евро, с ругой - очень достойное выступление...как певица - пока не цепляет образ хороший - красивое платье...

Аватар

Очень хорошенькая, платье изумительное.

A

очень нравиться образ, а платье шикарное)

N

Надо ей срочно что то с цветом волос делать!!

Подождите...