«МК» выяснил, кто увел с Болотной символа революции С недавних пор многие задаются вопросом: куда же подевалась светская журналистка Божена Рынска (она же Евгения Львовна Курицына), которая стала в конце прошлого года чуть ли не главным символом оппозиции российской власти, а потом вдруг как в воду канула? Ходили слухи, которые она время от времени поддерживала в своем блоге, о том, что у Божены появился некий любимый, с которым она неразлучна. Но он называть свое имя публично, видимо, запретил — иначе бы светская журналистка вряд ли сдержалась. И вот — тайна, кажется, раскрыта. Как стало известно «МК» из трех совершенно независимых друг от друга источников, имя загадочного любимого госпожи Рынской — Игорь Малашенко. Справка "МК" Игорь Евгеньевич Малашенко родился 2 октября 1954 года. В 1980—1989 годах работал в Институте США и Канады Академии наук СССР, 1989—1991 гг. — старший референт международного отдела ЦК КПСС. В апреле—декабре 1991 г. — консультант Аппарата Президента СССР. С декабря 1991 г. — на Первом канале телевидения. 1992—1993 гг. — директор, генеральный директор, первый заместитель, и.о. председателя РГТРК «Останкино». 1993—1997 гг. — президент, генеральный директор телекомпании НТВ, 1997—1998 гг. — генеральный директор «НТВ-Холдинг». 1998—2000 гг. — первый заместитель председателя совета директоров «Медиа-МОСТ». Затем — генеральный директор международного русскоязычного телеканала RTVi. К сказанному остается добавить, что, как до сих пор считалось, у счастливого без пяти минут новобрачного, с которым Божена Рынска собирается сыграть свадьбу, а в дальнейшем вести совместное хозяйство в Испании, в городе Нью-Йорке есть образцовая семья — жена и трое детей.

Обновлено 13/02/12 00:39: Еще фото счастливчика.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Счастья молодым!

03:07, 13 февраля 2012

Автор: rozitta

Комменты 124

Аватар

И почему я в эту свадьбу не верю?....

H

На самом деле, пока не появятся фотографии со свадьбы (хоть и на фоне ковра!), не поверю! Хотя и фотографии - тоже не доказательство, вон Волочкова три дня замуж выходила, а в итоге штамп в паспорте так и не поставила. Мне лично кажется, что никуда этот Малашенко от жены не денется. Сколько их у Жабены было, женатых с детьми (похоже, только Хорек лондонский был официально в разводе), а где результат?? :-)

Аватар

а я вообще не уверена что на всеобщее обозрение выставлен реальный ПЧ этой Божены))) развели ее как, извините, курицу)

Аватар

У Божены запись в ЖЖ от 12 сентября 2011: "Наконец-то познакомилась с человеком-легендой. Игорь Малашенко. Ужинали в Мясном Клубе. Вау. Очень очаровательный джентльмен". Быстро она переориентировалась :)

Аватар

Я так и не поняла - женат ли он на данный момент? "До сих пор считалось" - а сейчас как?

Подождите...