Нью-Йорк настроил свои радиоприемники на волну радиостанции WRKS, которая посвятила все эфирное время Уитни Хьюстон. В эфире звучат песни Хьюстон, о ее наследии говорят ведущие, а поклонники звезды непрерывно звонят, чтобы выразить свою любовь и горе в связи с безвременным уходом Уитни из жизни.

"Я не плачу, я просто слушаю ее голос и танцую", - сказал в эфире одна из почитательниц таланта примадонны ритм-энд-блюза. "Мое сердце словно опустело. Я не спала всю ночь, слушая мою Уитни. Не могу произнести "прощай", говорю ей - "люблю тебя", - рассказала в эфире Дженнет из Бруклина.

В сетях и форумах американцы пишут о том, что голос певицы и ее талант были величайшим подарком ее современникам. "Мое сердце разбито. Ты была для нас даром всевышнего, несмотря на то, что времени тебе было отведено на так много. Однако ты успела тронуть сердца всех нас", - написала Сандра на форуме радиостанции.

В социальных сетях распространяют последнее видео певицы - ее спонтанное выступление в клубе Tru в Голливуде вечером 9 февраля, за двое суток до трагедии. Ее последней публичной песней стала "Yes, Jesus Loves Me".

Подпишитесь на наш
Блоги

"Yes, Jesus Loves Me"

22:42, 12 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 10

Аватар

Совсем молодая...

Аватар

Как жаль что ее муж папался на ее пути

Аватар

Честно скажу,не была её фанаткой..да,отдельные песни нравились,но наверное просто пик её популярности не пришёлся на моё время. Мне её безумно жалко..жалко,что такая молодая,талантливая и так неудачно распорядилась всем этим... каждый человек должен осознавать,что наркотики и т.п-это зло..и понимать,что несёт ответственность не только за свою жизнь,но и за жизнь близких и любимых.. искренне желаю,что бы у всех распространителей наркоты и прочей дряни-жизнь была как в аду..сколько жизней эти твари губят..сколько судеб...

0

Очень её жаль, величайшая артистка Америки!

Аватар

Она для меня была и есть-самая красивая негритянка в мире ((( я сегодня целый день думаю о ней ((((

Подождите...