Готовясь к переезду, нашла книгу Sex and The City: Kiss and Tell. Нахлынула волна воспоминаний о том, настоящем СВБГ, о той Кэрри. Многие ее образы до сих пор не теряют актуальности, а уж цитаты и подавно :)

Платье Balenciaga

Почему женщины так часто думают о том, что они что-то должны? Мы хотим иметь детей и идеальный медовый месяц или мы думаем, что должны иметь детей и идеальный медовый месяц? Как же отличить то, что мы хотим от того, что мы должны? И самое ужасное, что это не навеяно опытом лучшей подруги. Это исходит изнутри. Почему мы всю жизнь думаем, что мы кому-то что-то должны?

Matthew Williamson

Когда ты молод, ты развлекаешься по полной программе, а когда становишься старше приходит страх. Страх переломать себе кости или разбить сердце. Ты десять раз подумаешь прежде, чем прыгнуть. Ведь не всегда внизу есть кто-то, кто тебя поймает, а в жизни нет страховочной сетки. В какой же момент исчезло безрассудство и появился страх?

Oscar De La Renta

Versace Mille Feuille Если правда то, что жизнь — театр и все мы в нём актёры, то сегодня мне пришлось играть роль девушки, у которой всё прекрасно, просто её любимого подкосил грипп

Sonia Rykiel

Сара беременная :) Вот так время снова напомнило о себе. Все нужные вещи были сказаны не во время. Моё прошлое вернулось слишком быстро, а моё будущее замешкалось где-то в пути

Missoni

Была ли каждая секунда нашей жизни подвластна судьбе? Или же наша жизнь была всего лишь цепь случайных обстоятельств? Если бы я вечно не опаздывала не десять минут — была бы моя жизнь иной? Могла ли я не встретить своего мужчину или встретить его в более удачное время? Может быть Миранда права, и время решает всё?

:)

Куда же Кэрри без Маноло?

Jimmy Choo

Когда все легко дается, мы сомневаемся. Неужели нужно все усложнять, чтобы поверить? Мы привыкли думать, что настоящую любовь надо заслужить, надо преодолеть все препятствия во втором акте, перед тем как жить долго и счастливо в третьем. А если препятствий нет, означает ли это то, что чего-то не хватает? Неужели нужна драма, чтобы отношения сработали?

Christian Dior

Тебе необходимо высказаться. Может я не все пойму, но я тебя выслушаю

Gucci Почему каждый раз, когда я собираюсь стать счастливой, ты появляешься и все портишь?!

Может быть, мы были правы, когда меньше рассуждали и больше целовались?

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кэрри Брэдшоу: Цитаты и небольшой обзор стиля

17:30, 12 февраля 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 56

Аватар

Супер! Она, конечно, не красотка, но, безусловно пример для подражания!

Аватар

в первом сезоне, да и во втором наряды были откровенно ужасными. Зато потом, конечно, у сериала появился гениальный стилист. И сама Кэрри похорошела.

Аватар

по-моему, какие-то банальные цитаты, мне только 2 последние по душе пришлись, в фильме были круче

Аватар

А мне этот сериал помог пережить трудное время, когда у меня на руках был грудной сын, он не спал по ночам, а муж выкидывал фортели.

Аватар

Сколько времени прошло с того, как это написано - а девушки по-прежнему ломятся замуж "потому что надо", рожают "потому что пора", и живут так, как от них ждут... Сара молодая-почти красавица-очень необычная, миниатюрная, ладненькая

Подождите...