По данным прессы пара встречается уже 6 месяцев.

Проводя время на одном из гавайских пляжей, 27 летняя актриса и ее друг Nate Naylor нисколько не стеснялись папарацци.

Нейл директор успешной рекламной фирмы в Нью-Йорке, не смотря на это oн не стремится быть в центре внимания, как ее предыдущие партнеры Шон Пенн и Райан Рейнольдс. Анонимный источник заявил, что Скарлет очень признательна, что Нейт не афиширует их отношения, она очень ценит это. Друзья пары считают, что их отношения - это действительно серьезно. Нейт Нейлор.

Нейт первый мужчина с которым стала встречаться Скарлет после ее разрыва с 51 летним Шон Пенном. С Шоном Скарлетт рассталась через 5 месяцев. Скарлетт и Шон

image

Окончательный развод с мужем Райном Рейнольдcом она оформила в том же самом месяце. Пара поженилась в сентябре 2008, а уже в декабре 2010 объявила о разрыве. Скарлетт и Райан

image

Сейчас Райан Рейнольдс встречается с Блейк Лавли. Обновлено 11/02/12 20:05: дополнение от frau_schneider:

Подпишитесь на наш
Блоги

Скарлетт Йоханссон на пляже

22:22, 11 февраля 2012

Автор: Tetka

Комменты 71

Аватар

Ой да нормальная фигура, че там - она же в трусах по сцене не скачет - обычный мягкий животик, целлюлит, а в целом-ничего криминального. Приятный общий вид, нормальный вес, талия есть, ноги не особо длинные, но и не особо короткие, кожа хорошая, вид бодрый.

Аватар

когда ты нравишься своему мужчине,становится плевать на чужое мнение.

R

Какое же облегчение я испытала, посмотрев на последнюу фотку! Пойду теперь спать спокойно.

T

Минусуйте сколько хотите, но на мой вкус она -поросенок, розовенький и рыхлый. Я не говорю, что все должны быть тощими, но тело женщины-это дар, его нужно беречь. Есть три типа фигуры, и какой бы не был у вас, тело должно быть подтянутым и ухоженным.Распустить себя и оправдывать метаболизмом и прочее куда легче, нежели сохранить фигуру-это труд.

Аватар

Ей бы схуднуть и массаж антицеллюлитный поделать.

Подождите...