Одна из самых ярких серий сериала, безусловно, шестая "Yellow Fever" из четвертого сезона. Очередное дело подрывает бесстрашного Дина и тот боится буквально всего, начиная с четвертого этажа мотеля (где "слишком высоко") и заканчивая оружием (в этой серии Дин предпочитает взять на себя самую ответственную роль - роль человека-фонарика).

image

Почти вся серия вмиг разлетелась на гифки, которые так любят сплетницы (именно в той серии Дин поет Eay Of The Tiger)

Один из эпизодов, появился после очередной встречи с фанатами.

Мальчика на фото зовут Джейс, ему на момент встречи с Джеями было 11 лет. На встречу с актерами его привела мама, мальчик очень любил Сверхъестественное и для него такая встреча была мечтой. Однако когда дело дошло до общения, Джейс впал в ступор и замер с улыбкой до ушей. Сначала к нему обратился Джаред и поинтересовался именем котенка, с которым тот пришел. Но мальчишка не был в силах даже слово вымолвить. Он повернулся в сторону Дженсена и продолжал улыбаться. Дин - его любимый персонаж, Джейс даже специально попросил подстричь его покороче перед встречей, чтобы быть более похожим. Дженсен подошел к нему, похлопал по плечу, посмотрел в глаза и повторил вопрос. К этому моменту парнишка все же немного очухался и объяснил, что имени у игрушки нет, а он просто хочет, чтобы актеры изобразили испуг. Дженсен уточнил, хочет ли Джейс, чтобы они заорали. И когда тот утвердительно кивнул, Дженсен сказал Джареду "Боимся!" И они дружно изобразили то, что надо. Так в новом сезоне появился этот эпизод:

Подпишитесь на наш
Блоги

Всем "суперамипришибленными" посвящается

21:42, 11 февраля 2012

Автор: ksyunya

Комменты 5

Аватар

Я валяюсь! Спасибо за пост, у меня траур, не могу скачать новые серии, у нас закрыли торрент-трекер, и у меня ломка, ааааа!!!

Аватар

Обожаю эту серию и.ю конечно же, момент, когда от испуга кричит, смеялась очень долго и до слез. Суперский сериал.

Аватар

Самая любимая серия) Дженсен в ней прекрасен)

Аватар

я подсадила на них подругу, теперь каждый вечер получаю сообщения о том, что я сучка и сериал прекрасен КОНЕЧНО ЖЕ СЮЖЕТОМ а не попой Дина)) Сейчас как раз пересматриваю, второй сезон 15 серия тоже одна из моих любимых, они впервые встречаются с чуваком, который меняет реальность. Сначала профессор - любитель молоденьких девиц падает из окна, потом мальчонку забираюь инопланетяне, которые устраивают ему анальный досмотр, многократно, а в конце танцуют с ним медляк. Там братья Винчестеры постоянно ругаются, а беседуя с охранником Дин пожирает конфеты, одна из самых ржачных серий и он жуёт как бурундук)))

Аватар

Дженсен жжет

Подождите...