А вот я в детстве обожала Никиту! Вырезки, фото, журналы, наклейки...Все тетрадки у меня были только с ней. Смешно, но когда-то нашла картинку (когда еще массово отсутствовали ксероксы, сканеры, интернеты), вырезала ее и положила в кошелек...вот где пластиковый прозрачный кармашек и носила ее вплоть до этого нового года (естесственно картинка перекочевывала в новые кошельки), теперь у меня он без такого кармашка. Но Пета Уилсон навсегда в моем сердце! Как идеал красоты и женственности. А вот мужчна моей жизни был Альф :) Да-да! Пока мне кто-то не сказал, что он не настоящий, а я так верила! До сих пор хранится коллекция альфов от совсем крошечного до огромного с меня ростом. Вот такие вот необычные мои кумиры))

Подпишитесь на наш
Блоги

А мой кумир девочка!!

03:23, 11 февраля 2012

Автор: Bilka

Комменты 10

Аватар

тоже очень нравилась Никита

Аватар

Пета Вилсона - шикарная))) Обожала её роль в "Никите". Интересно, что с ней сейчас? Мало её видно на телеэкране, очень понравилась Пета в фильме "Милосердие" - роль у неё там неоднозначная, но драма и Пета - вещи вполне совместимые. Не только же в экшенах ей светиться))

Аватар

ох...как мне хотелось быть на нее похожей! черная шапка две белые косы...я горло носила прозвище Никита ХД а когда никого дома не было вобще ходила в образе спецагента

Аватар

Не представляла ее без Майкла. Я всерьез надеялась, что они и в жизни вместе. Идиотка)

Аватар

Никита крута, сестрёнка! Ну а Майкл???

Подождите...