
Давайте и я попозорюсь.
Когда-то в лохматых девяностых, когда мне было лет 7-8 меня первый раз переклинило на одном певце. *барабанная дробь* Филиппе Киркорове. Но тогда он был молод, кучеряв и пел Единственную мою в распахнутой белой рубашке на фоне моря. Помню я очень расстроилась, когда родители так и не купили мне билет на его концерт.
Потом настало время Дикого Ангела на русских просторах и в мое сердце крепко накрепко засел Факундо Арана.
Он, кстати, через десяток лет снова вернулся, но я была уже девушкой взрослой, в университете училась и к тому времени просто тихо и спокойно "пускала слюни".
Да, лет 5 назад в России показывали вторую совместную работу Орейро и Арана - "Ты-моя жизнь".
Как же он там красив. Я даже сразу вспомнила все свои 13-летние переживания и постеры на стенах.
Был у меня еще один кумир в детстве. Самый большой позор моей жизни. Звали его Никита Малинин. И был он победителем Фабрики Звезд-3, кажется. Как же мне нравился этот увалень в майке-алкоголичке и своих непутевых банданах. Я как очумелая скакала на концерте и орала Маленкий ты мой, котеееенок.
Благо этот заскок у меня довольно быстро прошел и началась старшая школа, а там было не до малчиков, если честно, потому что школа у меня была гимназией и работать там надо было огого. Вспоминаю свой 11 класс, как самый жуткий год моей жизни.
Ах да, где-то в 14 лет мне еще немного нравился Евгений Плющенко. Но он тогда был 18-летним юнцом, который шедеврально рассекал лед. Меня даже не смущал его огромный нос и нелепая прическа. Я даже ходила посмотреть на него к Юбилейному в Питере, но так и не нашла. Слава Богу))
А потом я пошла в универ, мои мозги повзрослели и в мою жизнь вошел альтернативный рок, со всеми своими Джаредами Лето, Мэтью Беллами и Честерами Беннингтанами. Но это уже другая история.
П.С. Ну кому может не нравится Джаред Лето?))
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Я смотрю все так класно расписали своих кумиров детства. А я так коротенько и только одного. Я думала что по одному и можно только. Так меня еще и несчастно заминусили всякие там.)
А по теме как, ни странно, по Фанкудо никогда не страдала. Мне просто блондины не нравятся, но его харизму и тягу к жизни не могу не отметить. Он рак кстати перенес несколько лет назад в тяжелой форме.
Не несколько лет назад, а в юношестве. После этого у него и появилась эта тяга к жизни на максимуме.
Пару лет назад у него дети родились)
А я почему то была уверенна что недавно. В любом случае он молодец. С Наташкой Орейро класно спелись в сериалах))))
hahaha umorilo pro Nikity Malinina))) srazu vspomnila sebya- ya tozhe bila bezumno vlublena v nego!))))))) spasibo za post,ochen' milo! :)
П.С. мне не нравится джаред лето.. ни могу понять что в нем всех цепляет :-))
И моя подруга никак не может понять! А я вот прекрасно понимаю!))))
моя сестра тоже с ума сходила от Киркорова, когда нам было лет по 8-9)))
меня так все это забовляло, что когда у меня болел зуб, мы с ней гуляли,а она мне начинала рассказывать их (с Филей) историю любви, как он приедет за ней, заберет к себе ее с мамой и бабушкой. В общем ее фантаззийные рассказы были самым лучшим обезбаливающим
p.s. сестра стала писателем и успешно публикуется, натренировалась видимо на мне)
автору плюс миллион за смелость)))))) я бы не рискнула в таком признаться)))
Да а че тут. Я не скрываю, что в молодости мои вкусы были далеки от хороших)) Особенно в музыке. Но в 17 лет во мне будто что-то переключилось и вот уже очень давно я своими вкусами что в музыке, что в мужчинах, очень горжусь.
То ж детство было.
О даааа, Факундо Арана......тоже по нему с ума сходила)
что и плющенко тожееее?????
Ага!!!
До сих пор помню его выступление Секс Бомб в трусах))
Факундо Арана так похож на Брэдли Купера!!!!
а я в детстве задавалась вопросом почему же актер из дикого ангела не помоет голову ))) а уже потом подросла и прошарила что это они так типа изображали брутал и секс )))
Малинин то да !!!))) котенок)
Войдите, чтобы прокомментировать