image

image
image
image
image
image
image
image

Обновлено 10/02/12 03:08: ийом Кане (Guillaume Canet) - французский актер, режиссер и сценарист родился 10 апреля 1973 года в Булонь-Бийанкур, пригороде Парижа. В детстве Гийом увлекался верховой ездой и хотел стать жокеем...но судьба распорядилась иначе: после серьезной аварии, он был вынужден отказаться от большой мечты и решил попробовать себя в кино. Его первая серьезная роль в кино состоялась в триппере "Барракуда", который вышел на большие экраны в 1997 году. Но широкой публике французский актер становится известен благодаря картине "В самое сердце". Начиная с 2000 года, предложения поступают одно за другим, укрепляя позиции Гийома Кане в мировом кинематографе. Его партнерами становятся такие известные личности как Жерар Депардье (Gérard Depardieu), Софи Марсо (Sophie Marceau). Кроме того актер присоединяется к Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) в фильме "Пляж", режиссера Дэнни Бойла. Однако Гийом Кане проявил себя не только как талантливый актер. Дебютировав в фильме "Мой кумир" в 2002 году, он показал себя и в качестве одаренного режиссера. В 2006 году Кане блестяще повторил этот опыт с лентой "Никому не говори", за которую был удостоен премии Сезар (Cesar) как лучший режиссер, став самым молодым лауреатом награды в истории, получившим ее в этой категории. Однако Гийом Кане не забыл и свою актерскую карьеру. В 2007 году он снялся в трех картинах, среди которых экранизация романа Анны Гавальды "Просто вместе". Личная жизнь Кане отличается завидным постоянством. Четыре года он был женат на бывшей модели, а теперь уже актрисе, Диане Крюгер (Diane Kruger). Сегодня же Гийом Кане счастлив с красавицей Марион Котийяр (Marion Cotillard). Пара ждет скорого прибавления в семействе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Guillaume Canet- Last Night

04:37, 10 февраля 2012

Автор: railser

Комменты 12

Аватар

смотрела фильм , даже не могу сказать понравился он мне или нет , остались спорные чувства

Аватар

один из самых моих любимых актеров,ну очень харизматичен

Аватар

ОБОЖАЮ!

S

какой он красавчик.. у меня был знакомый, отношения с которым, к моему сожалению, ни во что не переросли..он был очень очень похож на Гийома,и внешне,и мимикой,и теперь каждый раз,когда я вижу фильмы с Кане,вспоминаю этот неудавшийся роман((

Аватар

Last Night - обожаю этот фильм, смотрела несколько раз, со слезами на глазах. Эта история напоминает мне мою... Правда по поводу концовки фильма мы с мужем так и не пришли к согласию. Гийом Кане прекрасен, Просто вместе тоже очень люблю с ним.

Подождите...