Американская певица Кристина Агилера в интервью с журналом Latina заявила, что готова встретиться с отцом, который избивал всю ее семью.

image

Поп-звезда, которая в последний раз виделась с отцом-тираном в 1999 году, призналась, что хотела бы возобновить общение с отцом Фаусто. «Я публично говорила о том, как мне было больно, и я знаю, что он слышал эти слова, - говорит Кристина, - Конечно, его задело это. Но мне уже 31 год, и возможно, когда-нибудь мы встретимся за обедом. Похоже, время пришло». Напомним, что в 2009 году поп-исполнительница сделала шокирующее признание, сообщив, что в детстве отец жестоко избивал ее, а также ее сестру и мать. Однажды мама увидела 4-летнюю дочь со следами побоев, на что маленькая Кристина ответила: «Папочка хотел вздремнуть, а я слишком сильно шумела». «В детстве я не чувствовала себя в безопасности, - однажды призналась певица, - Я спасалась музыкой. Все свое детство я видела лишь жестокость и боль. Моей единственной радостью стала музыка». О своем трудном детстве певица даже записала песню под названием "I'm ok", в которой она обращается к отцу: "Отец, раны заживают, но боль не проходит. Я всё ещё помню, как ты держал меня в страхе. Побоями ты отплачивал маме за всю любовь, что она подарила тебе. Каждый день, просыпаясь, Я вспоминаю прошлое, Но сегодня со мной всё в порядке" Видимо, Кристина нашла в себе силы простить отца за все. А в 2010 году папарацци заметили Фаусто Агилера,прогуливающимся по городу с Максом, сыном Кристины и ее экс-мужа Джордана Братмана.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Агилера заявила, что готова встретиться с отцом

23:01, 9 февраля 2012

Автор: saldan

Комменты 12

Аватар

да еще она посвятила песню о своей матери "Оh mother", где она рассказывает о том, чтобы она не плакала из-за отца и все будет хорошо. Все свои пережитые чувства она поет в песнях.

Аватар

Не поняла логику: она с ним не общается, но он, избивавший её ребёнком, год назад уже гулял с её маленьким сыном? она не в курсе этого чтоли была? как-то всё несвязно.

Аватар

Ужасно,когда в семье происходит насилие.Как может рука подняться на ребёнка или женщину? Я таких мужчин презираю.Нет им оправдания. Думаю Кристине это решение стоило больших усилий.Такие вещи не забываются. Я бы не простила.Наверное.

Аватар

ну наверно, молодец, но я бы такое вряд ли простила...хотя...слава богу, что не была в такой ситуации...

Подождите...