Папа Филипп принял решение крестить дочь Аллу-Викторию в свой день рождения - 30 апреля этого года.Филипп Бедросович объяснил, что до крещения ребенка можно показывать только близким родственникам, ведь согласно болгарскому обычаю, детей до достижения трехмесячного возраста никому "представлять" нельзя.

Поговаривают, что крестным отцом может стать Николай Басков: он сам предлагал Киркорову свои услуги. Алла Пугачева, которой Филипп Киркоров предложил крестить дочку, отказалась, отметив, что у нее уже есть три крестника.

Также,недавно стало известно,что король поп-сцены сообщил еще одну сенсационную новость из своей личной жизни – он женится.

Филипп Бедросович, нашел себе достойную спутницу – некую актрису из Волгограда – и собирается расписаться с ней летом 2012 года.Счастливый жених сообщил, что избранницу зовут Лидией.Они знакомы уже почти 16 лет, но до сих пор были только друзьями. А потом певец неожиданно понял, что эта женщина может стать прекрасной супругой и матерью его дочурки. Тем более,у самой Лидии есть двое детей.

(любвеобильный Филипп с Т.Канделаки и К.Собчак) Один из самых завидных женихов отечественного шоу-бизнеса признался, что не считается с приметами, и жениться в высокосный год не боится. Что же касается Лидии, то она была замужем уже трижды.

Подпишитесь на наш
Блоги

Папа Филипп принял решение

19:44, 9 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 15

Аватар

Когда перепечатываете всякую хрень, пусть она хотя бы будет свежей. Эту протухшую "новость" про женитьбу уже давно опровергли.

Аватар

Веселенький такой бред)))).

Аватар

А Тина так рада, что ее Бедросыч за сисю подержал!

Аватар

Блин, теперь про Филю и его дочку будет из каждого утюга. А рядом с ними Федорова со своим ребенком.

Аватар

интересно, что из этого всего правда))

Подождите...