Илона Столье - латышская модель, проработавшая во Франции 4 года. Вскоре занялась продюсированием анимационного кино (!) и дизайном интерьеров. Также работала на Мосфильме ассистентом режиссера Ивана Дыховичного. В этот же период появилась в некоторых картинах в эпизодических ролях. Нынче Илона видит себя в качестве фотографа, впрочем, как и вся светская молодежь :) Сотрудничает с ведущими российскими глянцевыми изданиями (GQ и мн. др.), а также снимает крупные рекламные и частные проекты. Есть сын. Red carpet style:

image

image

Клач Bottega Veneta, платье и туфли, все Miu Miu

image

image

image

image

Платье Givenchy

Джемпер и юбка, все Lanvin; туфли Valentino

Платье Gucci

Сумка Hermes; платье и туфли, все Miu Miu

Платье Valentino; клатч Yves Saint Laurent

Брюки Prada, блузка Miu Miu; обувь Lanvin

Клатч Bottega Veneta; платье и туфли Miu Miu

Платье Yves Saint Laurent; шуба и туфли Prada

Юбка Chloe; джемпер и туфли Prada

Сплетницы, как вам эта стройная и подтянутая девушка? Кстати, Илона попала в мой список "Стильные дамы российского шоубиза"

Подпишитесь на наш
Блоги

Илона Столье

16:52, 7 февраля 2012

Автор: Faila

Комменты 32

K

она начала мне нравится! стиль сдержанный, такой очень европейский.. раньше не очень казалась а сейчас понаблюдав, решила -нравится она мне)

Аватар

Читаю и диву даюсь...как большенство сплетниц школу закончили!!!!один и тот же коментарий в разных инторпритациях!!!читать скучно!

Аватар

Сисьги, губки, нос- все при ней все купила, обязательное условие для вступления в ряды "фотографов, моделей и дизайнеров"

Аватар

Скучная и некрасивая.Вобщем Илона.

Аватар

Неприятная она...а нос ей изуродовали...

Подождите...