Ровно спустя месяц после рождения ребенка Бьонсе появилась на публике, решив поддержать своего мужа Jay-Z, который давал концерт в "Карнеги Холл".

Обновлено 07/02/12 12:18: Выступление Джея с песней "Glory"

Обновлено 07/02/12 12:56: Кстати, прошу прощения. Би не в концертном зале, а уже в клубе после.

Здесь немного видно, что и живот и попа в профиль очень и очень приличного размера. Обновлено 07/02/12 22:09:

Обновлено 07/02/12 22:37:

Подпишитесь на наш
Блоги

Первое появление Бьонсе

15:12, 7 февраля 2012

Автор: theurgie

Комменты 84

Аватар

lyubimaya! ne smotrya ne na chto!!

Аватар

добавила несколько новых фотографий

Аватар

Это она вот рожала? не верю. Кто-то просто переел на демонстрациях "беременного поведения". Платье неудачное, фигура такой и была.

Аватар

кого она родила?? скиньте, плиз, пост про ребенка!

Аватар

Вот в предыдущем посте про Дженнифер Гарнер сразу понятно - сама забеременела, сама родит. Или та же Кортни Кардашьян на пляже с животом, все понятно. А тут, либо такая таинственность со всей беременностью очередной пиар-ход, либо реально существовала суррогатная мамашка. Может, Би вволю наедалась и ни в чем себя не ограничивала, типа после родов фигура должна измениться, вот и поправились бедра с грудью. Тут и выход в свет себе можно позволить. Вряд ли она на пару часов вышла (насколько я знаю, грудные дети часто едят), так что либо девочка на искусственном вскармливании, либо ее опять же кормит другая женщина. Хотя такое могло быть даже если б она сама родила. Короче, я запуталась. Но все равно с этой беременностью что-то не так...

Подождите...