На днях стало известно, что Жанна ФРИСКЕ снова покидает Россию на несколько месяцев ради второго сезона реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV. Расставшаяся со своим продюсером певица Жанна Фриске снова решилась на съемки второго сезона реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Артистка откроет двери своей новой мексиканской виллы - еще более роскошной, чем прежняя - для съемочной группы MTV и новых участников реалити - красивых, сексуальных, сумасшедших и нахальных. Все они мечтают о том, чтобы затмить героев первого сезона. А опытная телеведущая Жанна Фриске им в этом поможет. На роль ведущей второго сезона самого яркого, откровенного и шокирующего реалити-шоу претендовали Ксения Собчак и Виктория Боня, но в итоге выбор снова пал на Жанну Фриске. Ведь она уже знает, как усмирять горячие головы, куда прятаться от тропических тайфунов, как утешать юных рыдающих красавиц и что делать, если тебя ужалил скорпион. Сама Жанна Фриске приняла предложение без лишних раздумий. - Я и вправду сроднилась с проектом, - сказала певица. - Прошлый сезон стал неким испытанием для меня, так как я ранее не сталкивалась с работой ведущей реалити-шоу. Но этот опыт мне понравился, и в этом году я решила его закрепить. Тропический рай, однако, на этот раз расположен немного в другом месте. На старой вилле сейчас делают капитальный ремонт - ураганы, наводнения и безудержные страсти героев первого сезона сделали свое дело. Поэтому съемки пройдут на новой вилле Жанны Фриске, которая, кстати, официально признана самой шикарной на тихоокеанском побережье. Она в два раза больше старой, и в ней есть все атрибуты роскошной жизни: вертолётная площадка, собственный пляж, теннисный корт. Съемки шоу начнутся только в марте, но Жанна Фриске вместе со съемочной группой MTV уже улетела в Мексику - готовить виллу к прибытию героев. Премьера самого яркого реалити-шоу «Каникулы в Мексике - 2» - 5 марта 2012 года на MTV. Кстати, ради очередных съемок Жанна Фриске бросает почти на пять месяцев своего фаворита Дмитрия Шепелева, который остался в Москве.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жанна Фриске кинула Шепелева

17:30, 6 февраля 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 29

K

Никогда не поверю, что женщина после 30 лет, которая встретила свою любовь бросит все и полетит в дальнюю командировку. Это до 25 лет, можно так думать, а дальше хочется только своего родного и любимого рядом каждый день)) Всем радости и счастья, детей и много-много любви)))

Аватар

конечно, так и поверили, что реалити снимают прям во время трансляции в наши ТВ. 1 сезон снимали летом, а показывали осенью. Этот сезон уже отснят

Аватар

что-то Собчак везде в пролете)

Аватар

видела мину десять, какой кошмар. а при чем тут боня, она же беременна и клятвенно пообещала пока не светиться...?

Аватар

Мдааа, не родился еще видимо на этой планете мужчина достойный любви Жанны Фриске))) Но девушке и в самом деле пора опуститься на землю, когда же она будет детей растить, на старости лет, то ли мама, то ли бабушка? Мне почему-то жаль Жанну.

Подождите...