29-летняя красавица и русская топ-модель Наталья ВОДЯНОВА недавно появилась на презентации одной из книг, изданных на деньги своего фонда «Обнаженные сердца», с шикарным колечком на безымянном пальце. На днях русская красавица Наталья Водянова вышла в свет с потрясающим кольцом на безымянном пальце правой руки. По слухам, которые мгновенно начали распространяться по светской тусовке Москвы, этот подарок ей сделал французский миллионер Антуан Арно, ради которого именитая модель бросила своего законного супруга лорда Портмана.

image

- У нас с Антуаном все прекрасно, - поведала нам Водянова. – Не понимаю, почему всех так интересует этот вопрос?! У нас все отлично, это единственное, что я могу сказать. Недавно Наталья привозила своего нового возлюбленного к себе в родной Нижний Новгород, чтобы познакомить его с родственниками. Семья Наташи ее выбором очень довольна: при том, что молодой симпатичный Антуан – сын миллиардера, он оказался исключительно прост в общении и быстро влился в семью Водяновой.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Водянова показала новое обручальное кольцо

17:19, 6 февраля 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 40

Аватар

Было бы странно если бы ее семье не была довольно выбором Натальи. А так рада за нее. и кольцо очень красивое, правда оно мне больше перстень напоминает.

Аватар

Ну если Арно вытерпел Наташину новгородскую родню, то это серьезно))

Аватар

Кольцо не обручальное. Посмотрите на браслет из той же коллекции... но похоже что тема поста уже не важна - важно о ком она:) так и назвали бы - Наталья приезжала в мск, подписывала книжки, давайте на нее посмотрим. Так что бы без интриг - уже нельзя?:)

Аватар

она может и адекватная и прочие прочие лестные эпитеты но емае ну как я же страшненькая особенно сейчас Счастья ей с Арнушкой

Аватар

одна из самых адекватных персонажей в светской тусовке

Подождите...