Ксению Собчак выгнали из "Дома-2". А вернее всего, она сама ушла: ну сколько можно? Вместо Собчак ведущими станут певица Вера Брежнева (это уже точно) и черный маг Влад Кадони (эта сомнительная личность — под вопросом). Пятеро бывших участников "Дома-2" уже умерли, некоторые — не своей смертью. 8 человек осуждены на различные тюремные сроки. Десятки нашли себе теплое местечко — целая плеяда телеведущих вышла из недр бесконечного реалити-шоу. Всего через "Дом-2" прошло более 2 тысяч человек. Разве можно закрыть такое шоу? Разумеется, нет. "Дом-2" привычен, как Путин, надежен, как "кока-кола". Но, как и Путин с "кока-колой", "Дом-2" нуждается в ребрендинге. Решение принято: Ксения Собчак покидает проект. Ее заменят Влад Кадони и Вера Брежнева. "Бузова, Бородина и Собчак так надоели зрителям, что пора перетасовать колоду ведущих, — сказал автор проекта, единоросс Валерий Комиссаров. — Наш выбор пал на Веру и Влада. Вера умна, известна, у нее есть отменное чувство юмора, есть большой опыт работы ведущей. Кандидатуру Кадони утверждали очень долго: было много противников и тех, кто не видел его в качестве ведущего". Для тех, кто никогда не смотрел "Дом-2", тут сразу много незнакомых имен. Главное из них — Валерий Комиссаров. Человек, который в середине 1990-х вел слащавое шоу "Моя семья", а в 2004 году придумал "Дом-2". По совместительству этот телевизионный гений — член генерального совета "Единой России". Наверно, когда Путин в своих предвыборных трактатах обещает развивать культуру, он о такой культуре и говорит. С Верой Брежневой все понятно. Красивая и сексуальная блондинка, бывшая звезда "Виагры", ныне замужем за олигархом и в свободном творческом плавании. Ей только что стукнул тридцатник, вылядит она от силы на 25, так что будущее телеведущей ей обеспечено. Ну а пресловутый Влад Кадони пока ничем особенным не знаменит. Участник двух сезонов "Дома-2". Делает вид, что экстрасенс. Во всяком случае, дистанционно лечит публику при помощи кое-как сверстанного сайта. Крайне самовлюблен. Вот, например, как он сам себя характеризует: "Я понимаю, что большинство людей в нашей стране уже и не помнит, как выглядит интеллигенция и что такое представитель аристократического воспитания, но все же, уважаемые зрители, вам придется свыкнуться с тем, что, несмотря ни на что, я останусь таким человеком, каковым являюсь".

Вот это существо "аристократического воспитания" и может стать помощником Брежневой. Сие знаменательное событие не стоило бы и двух строчек на последней полосе. Но с фактами не поспоришь: менталитет россиян определяет именно "Дом-2", а не гастроли Большого театра. Именно "Дом-2" — это российская культура. Именно это шоу обсуждают в курилках, маршрутках и очередях за колбасой. А значит, замена Собчак на Брежневу и есть главная новость культуры. Обновлено 06/02/12 14:57: Автор Евгений Бабушкин http://www.neva24.ru/a/2012/02/06/Vera_Brezhneva_Vlad_Kadoni/ Обновлено 06/02/12 14:57: Автор Евгений Бабушкин http://www.neva24.ru/a/2012/02/06/Vera_Brezhneva_Vlad_Kadoni/

Подпишитесь на наш
Блоги

Вера Брежнева и Влад Кадони - новые ведущие «Дома 2» ?

16:34, 6 февраля 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 66

Аватар

реально этот "проект в преисподнюю" - закрыть? интересно, от нашей православной церкви поступал вопрос о закрытии этой программы?????????????????????????? ??????????? вот где реально нужны усилия церкви.

Аватар

Брежнева резко упала в моих глазах

Аватар

Блин...У них тоже-выборы.И тоже лет наверное на 12

Аватар

Так это правда или нет? А ведь казалось, что Ксюша С. там будет всегда. Её 2 парницы теперь станут нищебродками? Или ТНТ им даст по передачке на сезон.

Аватар

Да многие против этого сериала..Знаю много интеллигентных и весьма образованных особ,коим этот театр является валерианкой на ночь) Значит быть сему действу...

Подождите...