Принять это решение Бэкхема заставили его дети, которые пристыдили отца, щеголяющего в одних трусах перед миллионной телеаудиторией, сообщает The Telegraph. Бэкхем рассказал, что его дети, узнав о планах своего отца продолжить вращаться в мире моды, закричали: «Боже, папочка, нет! Мы не переживем еще одной рекламы белья с твоим участием». Футболист счел эти претензии обоснованными, в том числе и потому, что недавно у него родилась дочь, которую он не хочет смущать своим голым торсом.

Тем временем, магазины одежды H&M по всей Европе уже начали продавать новую модель мужских трусов Bodywear, автором которой является Бэкхем. Ранее футболист признавался, что хочет составить на этой ниве конкуренцию бренду Calvin Klein, став законодателем «исподней моды», как его в шутку называют британские журналисты. Впрочем, планам спортсмена по созданию собственной империи нижнего белья не суждено будет сбыться. источник /sport.mail.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвида Бэкхема пристыдили за рекламу трусов

12:58, 6 февраля 2012

Автор: tarabarina

Комменты 43

Аватар

Оборжалась над комментариями)))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))) Но мой говорит, что когда мужчина хачет пи-пи, "он" не такой уж и маленький и не мягкий, в маленькую дырочку не пролезет, а если еще в этой дырке и пальцы, то вообще шансов протолкнуть его на выход нет.

Аватар

а у нас эту рекламу видеоролик крутят по телеку. Ну я к Бэкхэму равнодушна, как и к Виктории

Аватар

Вчера ходила по Галерее питерской, а там огромный плакат Бэкхэма в этих трусишках, пара женщин столкнулись заглядевшись на него)

Аватар

Какие у Бекса дети разборчивые)))

Аватар

Сейчас дочь подрастет и объяснит папе, что браться сильно ошибались))))

Подождите...