Опубликовано пользователем сайта Про звезд Лив Тайлер natkaku 33 6 февраля 2012, 00:29 1999 2001 2007 2008 Оставьте свой голос: − 595 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
красавица, люблю ее! Эльфийка)
обожаю ее и сестричку ее тоже!
Для меня она навсегда останется принцессой Арвен)
а для меня - Татьяной Лариной... но Арвен тоже хороша!)
для меня тоже)))
а для меня она некрасивая. вытянутое лицо, тяжеловатая нижняя челюсть. губы, глаза выразительные. но мне не нравится.
Смотрю сейчас Властелин колец, Арвен выглядит действительно как Вечерняя звезда своего народа, глаз не оторвать. Но в жизни чего-то не хватает.
Мне нравится с длинными натурального цвета волосами.
Вот у кого губы настоящие.
почему она перестала сниматься...
Она в 2008 году развелась и очень тяжело развод переживала, почти нигде не появлялась и не снималась.
Она ОЧЕНЬ красива. Но, агрессивный мейк ап её угнетает. ИМХО. Где аля натурель - диво дивное!
Люблю Лив!Хоть у нее и не так много ролей,но какие они яркие-"Армагеддон",вечная Арвен(ух,как я по ней фанатела после ВК).Недавно впервые посмотрела "Ускользающая красота",была в восторге от юной и обольстительно-наивной Люси.
посмотрите - Ночь в баре Маккула - очень забавное кинцо... она там такая соблазнительница всех мужчин! ))))
Спасибо,за совет,посмотрю на досуге
Моему мужу тоже нравилась она, и мне тоже.Она очень красивая у нее очень нежная и не вульгарная красота
что-то в ней есть неуловимое такое, французское
красивая, и как актриса мне нравится, думаю, она сейчас больше ребенком и личной жизнью занимается, так что уверена, что мы еще насладимся ее фото и ролями кино)
тоже в числе ее поклонниц, последний фильм с ней смотрела недавно, Цена страсти, неплохо она там сыграла, ходили слухи, что во время съемок она закрутила роман с исполнителем главной роли Чарли Ханнэмом, как пара смотрятся они отлично
Мне безумно нравилась их пара с Хоакином Фениксом
Войдите, чтобы прокомментировать