"When The Sun Goes Down" среди лучших альбомов 2011 года по версии "MixTV" 2011 год закончился, но списки все еще продолжают выходить! Канал "MixTV" выбрал 20 лучших альбомов 2011 года и третий альбом Селены "" вошел в него: 01. Адель: 21 02. Florence And The Machine: Ceremonials 03. Бьонсе: 4 04. Colbie Caillat: All Of You 05. Леди Гага: Born This Way ... 16. Selena Gomez & The Scene: When The Sun Goes Down 17. Деми Ловато: Unbroken 18. Джатсин Бибер: Under The Mistletoe 19. Jessie J: Who You Are Новые фотографии с "Instagram" "Мексика была потрясающей.. #девчачийдень готовлюсь увидеть @pmdeleon22 :)"

"любимая фотография!"

27 января - Концерт в Гвадалахара, Мексика

29 января - Пресс-конференция "Dream Out Loud" в Сантьяго, Чили

У Селены 10 миллионов подписчиков на Твиттере Популярность Селены Гомес на Твиттере растет как на дрожжах, менее чем за два месяца она набрала более миллиона подписчиков и достигла рубежа в 10 миллионов. Новые фотографии с "Instagram" Жуткий

Чилийская киноафиша?

@lorenzaizzo и я едим. Она истерична.

В Чили было потрясающе!

Селена в журнале "Cosmopolitan" за март Селена сказала о бывшем парне (возможно Нике Джонасе!): 'Раньше я была в отношениях, которые я должна была скрывать и это не был мой выбор. Я должна была уходить через черные выходы и брать отдельные машины и делать разные сумасшедшие вещи и это действительно не стоило того. Такое ощущение, что год моей жизни полностью потрачен впустую.' О Джастине Бибере: 'Я такая же, как и любая 19-летняя девчонка. Если вы влюблены, то вы отдаете себя полностью и вы просто хотите пойти в кино, проводить время вместе и быть настолько нормальными насколько это возможно. Мне повезло, что я нашла кого-то, у кого такая же философия. Любовь - самая сильная вещь. Когда дело доходит до моей семьи, друзей, отношений, то я сосредоточена только на этом. Мы живем один раз и я хочу гордиться всем, что я делаю и просто веселиться. Я хочу быть в состоянии сказать, что у меня была действительно насыщенная, веселая жизнь.”

31 января - Селена и ее подруга Эшли Кук ходят по магазинам в Чили

1 февраля - Селена на болконе своего отеля в Перу 1 февраля Селена прибыла в Лиму, Перу, чтобы выступить там с концертом в рамках тура "We Own The Night". Множество фанатов столпилось у отеля, где остановилась Селена. Певица вышла к ним и поприветствовала всех поклонников.

Новые фотографии с "Instagram"

Также Селена выставила разные фотографии:

Селена Гомес в списке самых красивых лиц в музыке Латиноамериканский сайт "Univion" опубликовал список самых красивых лиц в музыкальной индустрии и Селена Гомес заняла 9 место. Вот полный список: 01. Кристина Агилера 02. Дженнифер Лопес 03. Кэти Перри 04. Дульсе Мария 05. Рианна 06. Талия 07. Анахи 08. Паулина Рубио 09. Селена Гомес 10. Белинда 11. Ким Кардашиан 12. Майли Сайрус 13. Глория Треви 14. Бьонсе 15. Бритни Спирс Девочка, болеющая лейкемией, любит петь песни Селены 5-летняя София Паскуйрелла из Филадельфии - смелая девочка, очень любящая пение. И она действительно хороша! София борется с лейкемией и музыка помогает ей – особенно песни Селены Гомес. Родственники девочки засняли, как она поет и выложили это видео на ресурс Youtube.com с подписью: "София – пятилетняя девочка, которая борется с лейкемией. Музыка - ее лекарство."

Ванесса Хадженс говорит о Селене Гомес Ванесса Хадженс дала интервью HollywoodLife.com, где ее спросили о Селене Гомес. Вот, что она сказала: "Я люблю Селену и я буду очень рада поработать с ней в одном проекте. Мы обе были очень заняты в последнее время и этот фильм ("Весенние каникулы") позволит нам весело провести время. Мне кажется, будет больше удовольствия, чем работы."

Девочка Ханна благодарит Селену Девочка Ханна, которая болеет прогерией (преждевременное старение организма) благодарит Селену за посещение ее в декабре в больнице, и поэтому она решила записать видео:

5 февраля - Селена загорает в отеле Sheration в Рио де Жанейро Селена уже прибыла в Бразилию! Сегодня она была замечена, загорая у бассейна в отеле Sheraton. Ее сопровождала подруга Эшли Кук и два телохранителя.

Пресс-конференция в Рио де Жанейро Селена прибыла в Бразилию и сегодня она посетила пресс-конференцию по случаю становления альбома "When The Sun Goes Down" золотым в Бразилии.

Деми Ловато говорит о Селене Деми Ловато была на пресс-конференции в Чили, где ее конечно же спросили о Селене: В чем разница между Селеной Гомес и вами? Многие люди думают, что мы очень похожи. Конечно, в некотором роде наши карьеры почти одинаковы, но мы разные. Я вижу, что я с Селеной идём разными путями и мы уникальны по-своему.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Свежие новости из жизни Селены Гомез

22:42, 5 февраля 2012

Автор: Laloca

Комменты 7

Аватар

там, где фотографии на фоне постера такая разница между тем, какая она на плакате - дива, и какая она в жизни - такая простая девчушка с нашего двора..

Аватар

Любовные советы от 19летней девушки Джастина Бибера))))) Лично меня она раздражает, еще одна "недозвезда". Но, раз уж ее любят детишки, и им это помогает, то пусть будет))

Аватар

Здоровый и вполне адекватный (в смысле - реально верю, что она такая) пример того, что в 19 лет даже в Голливуде абсолютно необязательно скакать по койкам, накачиваться алкоголем и наркотой в ночных клубах и быть отъявленным хамлом со справками от психологовпсихотерапевтов и пр. Удачи ей

E

мне кажется она очень устает

Аватар

Я вот вообще не знакома с творчеством ее, но она мне нравится, и приятно читать, что у нее происходит, и как дети ее любят, это здорово, что есть такие молодые исполнители, просто позитивные и видно, что хорошие и это не наигранно))

Подождите...