Привет! Большое спасибо всем, кто принимает участие в создании коллективного поста про нас. Я получила все ваши письма с информацией, и очень рада, что нас собралось уже немало. Надеюсь, всем будет интересно познакомиться в очередной раз. Хотела напомнить всем, кто не успел, не решился, или еще думает. РЕШАЙТЕСЬ!! Жду ваши письма с рассказами о себе, фото, и,пожалуйста, не забывайте указывать ники! [email protected] Спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост-напоминалка

03:21, 4 февраля 2012

Автор: im_nastia

Комменты 101

Аватар

а мне муж не разрешает((((((((((((((((( сказал не занимайся ерундой. и чего мне не молчалось! ну ладно хоть кошку показала)

Аватар

вот все переживают за критику. чтоб не обокакаи их, а у меня другое было, меня однажды в посте подобном просто не заметили(. Знаете девочки, это даже хуже, чем критика. Честно, я в жизни впервые с таким безразличием к себе столкнулась!! Пока не пожаловалась в посте, комментировать меня не начали(

Аватар

А я бы с удовольствием поучаствовала, но вот теперь никак не могу, благодаря парикмахеру, который ужасно подстриг мне челку, а старые фото отосласть не могу, потому что у меня их нет, а сейчас не дома и нескоро вернусь, но посмотрю на сплетниц обязательно.

Аватар

Ох, сплетницы, и хочется и колется )))) сижу перебираю свои фотки....так сказать решение в процессе зачатия :)

Аватар

Отправила. Красное вино помогло=)

Подождите...