Новый сезон проекта "Две звезды" начался со скандала.На роль ведущих организаторы шоу хотели пригласить Дмитрия Нагиева и Ксению Собчак.За неделю до съемок продюсеры Первого канала определились только с ведущим – Дмитрием Нагиевым. Кандидатура ведущей долго обсуждалась, и решение было принято в последнюю очередь. Основной претенденткой была Ксения Собчак.

Расчет был сделан верно: шоу бы только выиграло, если бы в пару поставили двух острых на язык людей со специфическим юмором. Однако Нагиев не захотел вести проект с Собчак, вплоть до отказа от участия в программе. Продюсеры в последний момент решили, что Нагиев – лицо канала, и, несмотря на давление со стороны Ксении, нашли другую ведущую.

В итоге на роль хозяйки шоу Две звезды взяли актрису Нонну Гришаеву. Дима,не стал объяснять причину конфликта."Я не буду комментировать эту ситуацию.Я просто не могу позволить себе работать с тем, кого не люблю", - объяснил ведущий.

Как шутят за кулисами, Нагиев так обрадовался, что ему не придется стоять на одной сцене с "острым языком" Ксюши, что даже побрился наголо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Нагиев не захотел Собчак

19:19, 3 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 53

Аватар

Нагиев красава!!! Надеюсь, эту жучку со всех каналов попрут ))) тогда ее менторные неумные рассуждения не будут литься из всех утюгов!

Аватар

C ковром она прикололась,это фотожаба, в тви-написала-если бы я фоторграфировалась для сайта одноклассники-то так Что то типа такого)

Аватар

Нагиев был талантлив во времена "Осторожно, модерн". Вместе с Ростом они составляли хорошую команду и дополняли друг друга. Но затем Нагиев погнался за славой и деньгами и стал совершенно посредственным ведущим, который берется за любое рейтинговое д...мо. То что пожертвовали Собчак ради Нагиева для меня странно) Я думала у Собчак имя погромче. Но по большому счету, мне все равно, я такое не смотрю.

Аватар

Ксюша ещё и давила)))))))))) "Возьмите меня, ну возьмииите!!!"

Аватар

Побоялся,что Ксюша и в его сторону сострит, она по этому делу знатная мастерица.

Подождите...