Новость о беременности американской актрисы Анджелины Джоли порождает все больше слухов. И хотя Брэд Питт недавно возразил беременность жены, сейчас говорят, что у пары снова будет двойня. Об этом пишет американское издание "OK!".

Если верить последним слухам, вскоре популярная семья Голливуда будет воспитывать уже не 6, а 8 потомков. Ведь Джоли якобы ждет двойню. "Они были вне себя от радости, что Энджи так быстро этот раз забеременела. Они считают - это доказательство того, что этой беременности суждено быть", - говорят источники, близкие к звездной пары. "Но последнее УЗИ показало два сердца. Они не могли в это поверить, они были потрясены", - уверяют источники. Напомним, Джоли и Питт уже имеют шестерых детей: 10-летнего Мэддокса, 8-летнего Пакса, 7-летнюю Захару, 5-летнюю Шайло, и 3-летних близнецов Нокса и Вивьен. "Анджелина в восторге. Они так рады, что всеми силами стараются держать это в тайне. Они поделились новостью только с близкими друзьями и родственниками", - добавляют информаторы. Напомним, новость о беременности Анджелины Джоли появилась всего несколько недель назад. Впрочем, актриса пока не давала официальных заявлений по этому поводу. Обложка с сайта журанала "ОК!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина ждет снова близнецов!!!

17:47, 2 февраля 2012

Автор: moderngirl

Комменты 119

F

это прекрасно!!! если есть возможности "поднимать" и воспитывать детей, почему бы их не рожать и не усыновлять

Аватар

Да и на здоровьишко )) дети это прекрасно, а уж этой паре сам Бог велел плодится и размножаться ))

Аватар

крутоооооо)))) тоже хочууу))))

P

В который раз пытаюсь понять, на каком языке пишут здесь посты? Вот эта фраза из текста, например, что означает: " И хотя Брэд Питт недавно возразил беременность жены..." ? Пожалуйста, сделайте транслэйт. Очень прошу.

Аватар

Пока не увижу живот - не поверю. И пример Бьонсы не заставит меня усомниться в том, что главный признак беременности - это живот! Джоля точно поролон не наденет)

Подождите...