Личные фотографии известной телеведущей шокировали своей откровенностью.

Виктория Боня, которая в данный момент находится на последних месяцах беременности, угодила в крайне нелицеприятную историю. Накануне в интернет просочились шокирующие снимки Виктории.

На этих фотоснимках Виктория Боня предстает в далеко не самым выгодном для себя свете, а именно в качестве развратной девицы, которая "зажигает" с разными мужчинами, а также целуется с девушкой, покуривает травку и снимается полностью обнаженной. Все эти фотографии были получены с ноутбука телеведущей.

Однако самой компрометирующей фотографией оказалась та, где Виктория Боня показана после пластической операции и с огромными синяками под глазами.

Обновлено 01/02/12 20:45: По теме.Роза Сябитова против Виктории

Подпишитесь на наш
Блоги

Я не такая, я жду трамвая!

23:21, 1 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 548

P

Боню не жаль абсолютно. И не надо беременностью прикрываться. На Кожевникову она нападала, уже будучи в положении. И вот что я подумала: если после всего этого Смурфик не испарится, то я поверю, что он гей, а Боня рожает ему за деньги.

N

самую первую фото видимо Алекс поставил на заставку в телефон при вызове))

N

смотрю на все эти фотографии и рвотный рефлекс начинается(((

Аватар

Наверное, надо отдельный пост замутить, но лень: Виктория Боня подает в суд на «Жару» Светская жизнь, 3 февраля 2012 года, 09:00 Популярная телеведущая Виктория Боня намерена судиться с изданием, опубликовавшим пикантные фото из ее личного компьютера. При этом она не говорит, как на публикацию таблоида «Жара» отреагировал ее жених миллиардер Алекс Смурфит. Но, как утверждает Боня, нашлись те, кто ее поддержал, и это придало ей уверенности для обращения в суд. Главная претензия бывшей участницы популярного реалити-шоу состоит в том, что редакция не учла, что телеведущая находится на позднем сроке беременности и волнения могут серьезно отразиться на ее здоровье. «Законы в нашей стране такие, что в моем случае судиться практически бесполезно, только напрасно тратить деньги и нервы, — рассказала Виктория. — Но я надеюсь, что найду силы, чтобы защитить свои права». Ранее редактор таблоида Максим Коршунов заявил, что был готов к тому, что героиня скандального номера будет защищаться таким образом. Но причин для тяжбы журналист не видит. Провокационные снимки бывшей участницы «Дома-2»...были обнародованы, на Викторию обрушился шквал звонков. «Я сегодня весь день проплакала, благо, мои близкие и друзья меня поддержали, — поделилась 31-летняя телеведущая. — Ведь я не должна отчитываться за свое поведение, это моя приватная жизнь». Как только инцидент с таблоидом будет исчерпан, Боня улетит во Францию. По ее уверениям, она намерена покончить с публичной жизнью и посвятить себя семье.

Комментарий был удален

Подождите...