Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Эмилия Вишневская "Очень нравится, что сейчас в Монако совсем нет туристов. Улицы пустые, тихо, спокойно... и при этом очень красиво и тепло!)"

"Монако... совсем скоро Берлин и новая песня "Я убегаю… с тобой так опасно... "

"Решила остаться еще на пару дней в тепле. Мое сердце все же принадлежит миру... не могу без путешествий и новых впечатлений. Мечтаю объехать весь мир... новые эмоции, культура, люди, места..."

"как и планировала... теперь у меня каре и шоколадный цвет волос... было жалко, безусловно, прощаться со своими волосами... но очень захотелось поменять немного привычный для всех образ..."

Арина Перчик: лечу)))))

Алена Водонаева: Фотографии из твиттера:

"Ненавижу собирать чемодан! Особенно когда не знаешь, что взять с собой. " "И традиционно лифт )) "

"Мои соседи наверное меня боятся иногда )) "

" кстати, я теперь брюнетка! ;) "

"Пришла на массаж.Сказала,чтоб со мной пожестче,тк я много сладкого ела последние пол года.Так она меня по заднице прям :)ит.Я лежу в шоке!" "Блин, меня реально жестко по ногам и заднице :)ит массажистка! Так больно! Может мне встать и сдачи ей дать? )) Ломает ведь меня! )))" Катя Гордон: "Какой из моих образов Вам нравится больше? Над образами работали замечательные фотографы: Натали Солнечная, Арсений Гробовников, Игорь Лобанов. Спасибо им!"

Глюкоза: дегустирует кровь змеи

Обновлено 01/02/12 17:03: Виктория Боня:

Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

19:54, 1 февраля 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 136

Аватар

13 л

У Вишневской рот уже не закрывается))

Аватар

13 л

Какая Кикимора эта Наташка Ионова.

Аватар

13 л

перчик несмотря на свой статус вертихвостки и содержанки все таки очень неиспорченная внешне девушка с открытой улыбкой

Аватар

13 л

Реально не знаю, кто такая Эмилия Вишневская и чем она заслужила столь пристальное внимание к своей персоне. Фото в зеркало убивают, они на самом деле считают, что людям интересно разглядывать фото даного формата? Чем объяснить эту любовь фотографировать своё отражение? Смешно, чес слово. Водонаева как-будто час в лифте едет, столько фотографий успевает сделать. Может она застряла и ей необходима помощь? :-D

Аватар

13 л

Глюкоза... Оооооо... А Водонаева ж вроде собиралась сиськи уменьшать? Уже не собирается? )

, чтобы написать комментарий