В США грядет событие, которому в буквальном смысле внимает вся страна: так называемый Супер Боул, финал чемпионата Национальной Лиги американского футбола. Это самое масштабное спортивное состязание в Америке, трансляцию которого наблюдают миллионы. Именно поэтому в перерыве матча выступить здесь стремятся наиболее успешные музыканты, понимая, что для них это станет дополнительным промо. В этом году в ходе Супер Боула развлекать публику своим выступлением будет Мадонна: поп-королева намерена вернуться на большую сцену с очередным студийным альбомом, и это выступление перед гигантской телеуадиторией положит начало его раскрутке. По стечению обстоятельств, специально для Супер Боула в рекламе Pepsi снялся Элтон Джон, сыгравший в рекламном ролике короля. Не так давно, после вручения премии Золотой глобус, на которую номинировались и Элтон, и Мадонна, между звездами возник конфликт. После того, как награды в категории "Лучшая песня к фильму" удостоилась именно Мадонна, с резким замечанием в ее адрес выступил супруг Элтона, Дэвид Ферниш (David Furnish).

image

Выступая недавно в программе канала АВС "Доброе утро, Америка!", которая транслировала репортаж со съемок рекламы для Супер Боула с участием Элтона, музыкант заявил, что в ходе предстоящего выступления Мадонне следует "хорошенько позаботиться о фонограмме". Некоторые зрители расценили это как продолжение публичной ссоры знаменитостей. Когда у 64-летнего певца спросили, какой бы совет он дал Мадонне перед выступлением, тот ответил: "Удостовериться, что с ее фонограммой все в порядке". Впрочем, после этого Джон добавил, что не рассматривает любые музыкальные выступления во время перерывов в футбольных матчах как перформансы, которые в принципе следует оценивать: "Никогда не видел ни одного приличного, - прокомментировал он. - Подразумевается, что выступать ты должен вживую, но мне не кажется, что у кого-то это получается. При всем моем уважении к тем, кто действительно пытался это сделать: вы можете выступать вживую, но это невероятно сложно". Мадонна, как ожидается, исполнит в перерыве матча четыре композиции. Супер Боул намечен на это воскресенье, транслировать его будут на весь мир, и свидетелями этого события станет около миллиарда человек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Элтон Джон посоветовал Мадонне "проверить фонограмму"

11:22, 1 февраля 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 30

Аватар

Это уже не первый раз, когда он заявляет такое в адрес Мадонны, между ними явно черная кошка пробежала. Лет 10 назад он как-то перед очередным турне Мадонны сказал, что она слишком много денег просит за билеты на свои концерты, которые она всегда исполняет под фонограмму. Потом еще добавил, типа упс, теперь мне Мадонна не пришлет открытку на Рождество.))

Аватар

Прав ведь Элтон Джон. Мадонна без фанеры и 10 минут не протянет... ЗЫ Прощаю ему все его парики, очки и однополые браки за замечательные песни. Действительно, очень талантливый музыкант.

Аватар

Никак он не успокоится.

Аватар

Да уж,неймётся старому ковбою...))

Аватар

Это уже было, по-моему. В смысле, не на ресурсе, а много лет назад, те же - Элтон, Мадж, и что-то о фанере))) Элтон, нутыче? вы же-старая гвардия, правящая верхушка, не пристало таким с*аться из-за какого-то глобуса, да еще и прилюдно!

Подождите...