Пес Угги, получивший широкую известность благодаря роли в фильме "Артист", примет участие в церемонии вручения "Оскар", которая состоится в Лос-Анджелесе 26 февраля 2012 года.

(комик Билли Кристал) Основным ведущим церемонии в этот раз станет актер Билли Кристал, ранее исполнявший ту же функцию уже восемь раз. В настоящее время Угги и Кристал репетируют совместную сценку.

(кадр из фильма "Артист") В "Артисте" Угги сыграл пса главного героя, звезды немого кинематографа Джорджа Валентина.Картина уже удостоилась ряда престижных премий, а в настоящее время также претендует на десять "Оскаров" (в том числе и в основной номинации "Лучший фильм").

(кадр из фильма "Воды слонам") До "Артиста" Угги снимался в фильмах "Воды слонам!", "Мистер 'Все исправим'", "Ну че, рокеры?!" и "Пес-чемпион".

(Угги с "папой" дрессировщиком Омаром фон Мюллереом) В конце января 2012 года дрессировщик пса Омар фон Мюллер заявил,что Угги в ближайшее время может уйти из кинематографа, так как сильно устает во время съемок.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пес Угги проведет церемонию "Оскар"

20:59, 31 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 11

Аватар

мусенька )) Потрясный песик

Аватар

прелесть)))

Аватар

Угги на конец то полюбила я ,но только в виде этого очаровашки

Аватар

Он такой ржачный в Артисте)))))) Был бы собачий Оскар, я бы отдал ему самую большую косточку))))))))))))

Аватар

Я фанатка Угги))))

Подождите...