Ведущая программы «Спокойной ночи, малыши!» Оксана Федорова не поедет рожать за границу, а доверит появление своего первенца на свет отечественным врачам. Случится прибавление в семье начинающей певицы и офицера ФСБ Андрея Бородина в конце зимы, — то есть уже совсем скоро.

Скорее всего, рожать Оксана будет в Центре планирования семьи, — пишут paparazzi.ru. Там она проходила обследование еще до беременности. Известно, что ведение беременности и роды здесь по программе VIP обойдутся Оксане в сумму не меньше 350 тысяч рублей. Будущая мама и ее муж уверены, что российские врачи куда лучше западных. Также принципиально телеведущая отнеслась и к определению пола ребенка: Федорова не желает узнавать заранее, кто у нее родится. «Какая разница, кто будет. Девочка, мальчик, главное, чтобы родился человек, — прокомментировала свою позицию Оксана. — Я благодарю Бога за то, что он дал мне возможность стать мамой, почувствовать на себе это чудо. Сейчас у меня, возможно, один из самых лучших периодов жизни».

Не правда ли, что здесь она похожа на Ани Лорак? На том, чтобы Оксана рожала в России, настоял ее супруг, бывший начальник организационно-инспекторского отдела Департамента управления делами и кадров Минестерства природных ресурсов, а ныне — сотрудник Администрации Президента Андрей Бородин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Федорова решила рожать в Москве.

16:04, 31 января 2012

Автор: Anathema

Комменты 38

Аватар

дай Бог чтоб все благополучно прошло) мне вот почему то кажется что у нее будет девочка, может от того что на этих фото она очень женственная

Аватар

по теме постов, единственное что могу,порадоваться за Окасану, материнство-это святое. А также всем милым сплетницам в положении мои наилучшие пожелания ну и всего светлого детишкам сплетниц, большим и маленьким)

Аватар

Какая честь для наших медиков, сама Оксана Федорова будет рожать в России надо же..... вот счастье привалило для российских медиков )))))

V

Не очень разбираюсь в этой теме, но может просто супруг - офицер ФСБ -невыездной?

Аватар

Чтоб всё в порядке было в интересах самих врачей - ФСБ не дремлет)))

Подождите...