Алена ВОДОНАЕВА запомнилась поклонникам «Дома-2» как одна из самых сексапильных девушек проекта. Ее фишкой всегда были большая грудь, узкая талия и длинные ноги – неудивительно, что Алёну теперь зовут во всевозможные эротические шоу. Вместе с Анфисой ЧЕХОВОЙ Водонаева вела программу «Спокойной ночи, мужики», а с Богданом ТИТОМИРОМ – «Горячую автомойку». Мы поговорили с ведущей о ее отношении к сексу, браку и бывшим коллегам по «Дому-2». В ходе беседы Водонаева неожиданно призналась, что собирается… лечь под нож пластического хирурга и уменьшить свой знаменитый бюст! Водонаева ворвалась на «Дом-2» так же стремительно, как и неожиданно его покинула. После проекта, попробовав свои силы в качестве солистки группы «Плазма», и, поняв, что пение это – лишь хобби, девушка вышла замуж за бизнесмена Алексея Малоканова и родила сына Богдана. Закрывшись от фанатов и журналистов, Алена стала примерной женой. - На проекте «Дом-2» было три ярких участницы: Боня, Бузова и ты. С кем из бывших ты общаешься? - С Боней не общаюсь, так как до такой грязи не опускаюсь. Была у нее на программе, так она спрашивала меня про аборты с улыбающимся лицом. У нее такой уровень - сразу чувствуется недостаток образования. Бузова - моя любимая «врагиня», но при этом мы всегда рады друг друга видеть. И если надо впрячься за нее, встану на ее сторону. Оля всего добилась сама, хоть и выглядит легкомысленно.

image

- Считаешь, Бузова хорошо справилась с ролью ведущей? - Бузова бездарно ведет «Дом-2», но горжусь ее успехами в области самопиара. Она набирает обороты как девушка и личность. Она сумела превратить свое имя в бренд. Оля - такая лягушка, которая взбила из сметаны масло. - Виктория Боня рассказала журналисту нашего издания, что для нее, привожу дословно, «5-минутный секс – не измена». А для тебя? - Мне пяти минут мало. У нее это профессионально, а у меня - наслаждение. Если серьезно, раньше была ревнивым человеком, сейчас стала спокойнее. Если узнаю, что изменил муж, взорвусь. С другой стороны, мне бы хотелось прийти к тому, чтобы по-мудрому не обращать на это внимание. Настоящий мужчина никогда в жизни не допустит, чтобы женщина узнала о его измене. Смотрю на «Горячей автомойке» на девочек, которые в полуголом виде моют машину победителя. Молоденькие, красавицы, хочу сама... Думаю: «Нужно быть полным мудаком, чтобы не позволить себе сексуальное приключение в жизни». - Ты изменяла своим парням? - В молодости раза два. Если влюблюсь в кого-то, и такое случится, уйду из семьи. Все думают, что Водонаева такая стерва, разбивает мужские сердца. На самом деле, на проекте у меня было два романа — со Степой и Маем. После шоу 8 лет занималась сексом только с одним мужчиной - мужем.

image

- Ты делала когда-нибудь пластические операции? - Нет, но собираюсь. Лицо трогать боюсь, и пока никаких процедур делать не буду. Ушла с проекта - перестала курить. Стараюсь оттянуть тот момент, когда придется колоть ботокс, чтобы убрать морщины. А грудь сделаю. После родов она изменила форму. Есть женщины, как моя мама, у нее грудь - как будто не рожала. Мне не так повезло. Поэтому хочу уменьшить с родного пятого до второго размера. Все говорят, что я дура. Но моя грудь меня достала. В 13 лет у меня уже был второй размер. Чего только не писали про мои «сиськи». Находились даже хирурги, утверждавшие, что у меня импланты. - Когда собираешься лечь под нож? - Хочу второго ребенка. Думаю сделать операцию перед второй беременностью. Объясню: во время первой были проблемы со спиной, так как грудь и ребенок давали нагрузку на позвоночник. Это правильно, что, например, Боня недавно сделала грудь второго размера, так как у нее была фигура мальчика-подростка. А я всю жизнь мечтаю о маленькой груди и чуть-чуть кривых ногах. Как у Кристины Агилеры. Это мой план на ближайший год. Уже ходила к нескольким хирургам на консультацию, даже назначили операцию, но тут я улетела в Аргентину на шоу. - Как муж относится к твоему решению? - Муж не знал, что мне назначили день операции. Но я такая: если задалась целью, сделаю. А Алексей и не заметит.

image

- У тебя совсем не гламурный муж. Как он относится к твоей работе? - Как-то посмотрел программу «Спокойной ночи, мужики», которую я вела с Анфисой Чеховой. Говорит: «Что это за б....и?» Он против моей работы. Но я объясняю, что у нас в стране такой шоу-бизнес, и это моя профессия. - До тебя у Алексея была семья? - Да, но не было детей. После развода он все оставил жене, как настоящий мужчина. Не знаю, почему я его выбрала. Он спокойный, серьезный человек. Я - «девочка без царя в голове». Не понимаю, как сошлись. Первые полтора года, когда была влюбленность и страсть, не замечала разницы между нами, сейчас вижу. - Ты сына назвала не в честь Титомира Богданом? - Нет, хотя мы давно с Титомиром дружим. Просто имя понравилось. Девять месяцев жил в животе Феликс, и только когда родился, поняла, что Богдан. Он, конечно, маменькин сынок, но первое слово, которое он сказал, было «чай». - Кормила грудью? - 4 месяца сама, потом начала замораживать. У сына прекрасный иммунитет и здоровье. Я, конечно, восхищаюсь мамами, которые до двух лет кормят. Но я люблю зарабатывать деньги, а тут мне предложили проект с Чеховой, поэтому пошла работать. - Окрестила сына? - Да. Крестный сына - мой брат, а сестра мужа - крестная. Я не зову журналистов ни на дни рождения, ни на крестины, как не пустила и на свадьбу. Хочу защитить от посторонних глаз моих мужчин. Когда будет дочь, смогу с ней сниматься. Мужчины для меня - святое. Очень хочу девочку. Хотела даже удочерить, но все окружающие - против. - Кто писал книгу от твоего имени, где рассказывалось обо всех твоих мужчинах? - Это не моя книга. Канал ТНТ отомстил мне таким образом. Сейчас идут суды. Никакого письменного согласия на выпуск я не давала. Ничего не писала, а в ней все от первого лица. И никакого парня-наркомана в моей жизни не было. Слава Богу, родители прессу не читают. Собираюсь написать свой роман, недавно встречалась с издательством.

image

- В каких проектах ты участвовала в минувшем году? - После рождения ребенка «Жестокие игры» - второе по значимости событие в моей жизни. Шоу проходило в Аргентине. Так переживала, что еще до начала игры заболел на нервной почве палец. Думала, вылечу после первого задания: вращающая в разные стороны крестовина, по которой надо было добежать до середины, и потом по другой дорожке назад. Падали все, кроме меня. - Расскажи о проекте Первого канала «Черная комната»... - Это первый сезон, который стартовал на Первом канале. Ты заходишь в абсолютно темную комнату, получаешь задание, которое тебе надо выполнить. Например, было такое: перед тобой четыре аквариума, и ты не знаешь, что там. Я не смогла выполнить: билась в истерике и не сделала. Кто проходит задание, остается. Не проходит, вылетает. В предыдущей команде участвовала Роза Сябитова, и ей нужно было угадать, какого возраста люди. Так она пыталась определить, щупая им задницы…

Подпишитесь на наш
Блоги

Алёна Водонаева: Моя грудь меня достала!

02:36, 31 января 2012

Автор: raya

Комменты 94

S

Боня - это мужик в юбке, в детстве она дружила только с пацанами, с девчонками почти нет. Я и не думала, что её Вика зовут, всегда только Боня. Так что делайте выводы. Она даже с пацанами дралась

Аватар

прекрасно ее понимаю. большая грудь, конечно, богатство, но очень неудобно

Аватар

водонаева слишком много хвастается и выпендривается. читала ее блог, там сплошные лейблы, фото с пакетами, сиськи.... ведь ее сын кгда-то вырастет и увидет ее снимки голоой. бонька конечно тоже не образец целомудрия но она приятнее. попроще как-то. да и прошлое свое не скрывает.

Аватар

После шоу 8 лет занималась сексом только с одним мужчиной - мужем. Странно, тут явно опечатка, Дом-2 идет вроде 7 лет только. Мне кажется она с мужем года 4 не больше. А вообще Алена представляет как она будет выглядеть со вторым размером и кривыми ногами))) Вот мой муж заметит у меня даже если я просто подровняю волосы, так как любит каждую частичку моего тела, а как можно не заметить 5 размер и второй????!!!!!! Ну что за дешевые понты вечно у Алены!!!!!!

Аватар

Господи..меня всегда поражает,почему сплетницы с такой усидчивостью начинают комментировать все,что касается этой дамы.. ну не тратьте Вы свои силы на это! Жалко ее. бедная..издоказывалась вся кому-то чего-то..гораздо приятнее жить никому ничего не доказывая и ловить кайф... Аленушка, ну не трать ты свои силенушки))). Смирись с тем,что нет у тебя ни голоса ни слуха,с дикцией у тебя проблемы))), и не стать тебе никогда звездой первого канала,скока бы ты ни старалась))). твой предел - это показывать сиси Богдану Титомиру))). аххахха.

Подождите...