Брэд Питт и Анджелина Джоли появились на обложке февральского номера журнала New York. Парочка украсила собой выпуск, в котором авторы порассуждали о "звездной экономике". "Почему Брэд и Энджи стоят так дорого?" - решил ответить на риторический вопрос автор публикации. "Самая известная пара на планете, Брэд Питт и Анджелина Джоли, не снимаются в самых кассовых фильмах. Но им не стоит беспокоится о своем достатке: они зарабатывают на своих лицах и фотграфиях детей и могут позволить себе сниматься в тех картинах, которые им интересны". Заработки Брэда Питта и Анджелины Джоли, посетивших вручение Наград Гильдии Продюсеров США, составили $270 млн. В New York попытались разобраться, откуда взялась эта цифра: реклама Louis Vuitton, Heineken Japan, Tag Heuer, St. Johns, Shiseido, Roots Coffee, Softbank... и это еще не полный список, фото детей ($14 за снимок близнецов, $4.1 за фото Шайло и $2 - Пакса), новые роли - "Человек, который изменил все" и "Древо жизни", представленное на Каннском фестивале 2011, а также авторские отчисления за предыдушие работы в кино.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт и Анджелина Джоли в New York Magazine

01:11, 31 января 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 22

R

Как ни странно, сами по себе они очень хороши, но как пара не впечатляют. Наверное им нужно поменьше пиара, а то выглядят ка Маркс и Энгельс. Что-нибудь в стиле Бандерас & Гриффитс значительно больше убеждает.

Аватар

Ну, а чего удивительного..их имена теперь уже работают на них, ведь это Голливуд, детка, Голливуд.

Аватар

и когда же этот траст наконец-то лопнет? представляю сколько шуму будет...

H

не люблю считать чужие деньги и не люблю когда это делают другие. они вкалывали и рада за них. никто не знает скока они тратят на детей охрану нянек и тд.

Аватар

там в статье многих упомянули, Беонсе, Ким, разложили по пунктам последний выход Шарлиз Терон на Глобусе-(8 млн), суммы за снимки детей звезд, интересная статья.

Подождите...