Бывшая солистка одной из самых успешных девичьих групп в истории шоу-бизнеса - Spice Girls Мелани Браун раскрыла секрет их грядущего воссоединения во время интервью на австралийском телевидении. Легендарный квинтет выступит во время торжественной церемонии чествования британской королевы Елизаветы II, посвященной 60-летнему юбилею вступления монаршей особы на трон. Праздник состоится в Букингемском дворце в присуствии всех членов королевской семьи и мировых знаменитостей 4 июня 2012 года. Официальный список звездных участников события до сих пор не разглашен, однако Браун не смогла удержаться и проболталась обо всем заранее.Свое согласие выступить на юбилее королевы дали Мелани Си, Джери Холлиуэлл, Мелани Би и Эмма Бантон. Как сообщает источник, лишь Виктория Бэкхем отказалась выступать с бывшим коллективом. Posh Spice объяснила свой отказ, тем, что у нее катастрофически не хватает времени, она слишком занята своим модным бизнесом и семьей. На вопрос журналистов, следует ли ожидать выступления Spice Girls на Олимпиаде, которая также пойдет в Лондоне будущим летом, Мел Би ответила: "О, я думаю, что юбилей королевы - это то событие, на которое стоит обратить внимание всем, кто ждет нашего воссоединения. Я всегда готова к тому, чтобы выступить на одной сцене со своими бывшими коллегами. Я просто обожаю свой образ "страшной перчинки". Позовите меня в любое время дня и ночи - и я буду там, - рассказала Мелани Браун."

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Spice Girls объединятся ради юбилея Елизаветы II без Виктории Бекхэм

22:28, 30 января 2012

Автор: FashionPolice

Комменты 7

Аватар

Мне очень интересно узнать причину отказа.

Аватар

думаю,наоборот,Вики будет сидеть в числе приглашенных в дворце и смотреть,как Спайс чевствуют гостей.

Аватар

делать им больше нечего,как трясти неюными попами под "иф ю уонна би май ловэ",правильно Вики делает,что не соглашается.

Аватар

Не пригласят больше Вики на женитьбы королевские, а там же когда-то и гарри соберется под венец =0

Аватар

У группы есть неплохие песни, но сейчас из них пытаются выжать остатки уже и без того выжатого сока. и мне кажется не в семье и картере дело, что-то Виктория не поделила с продюсерами или коллегами по группе!

Подождите...