У всех нас бывают эти дни...

image

image

image

image

Безотносительно самой Агилеры и набранного ею веса и самой пикантной ситуации, внимательно смотрите на фото - ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЭТУ БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА?! Если менструальной боли когда-нибудь будут ставить памятник, я потребую взять эскиз с одной из этих фото.

Подпишитесь на наш
Блоги

Казус Кристины Агилеры

19:22, 30 января 2012

Автор: princess_Kate

Комменты 88

Аватар

Одно издание пишет по этому поводу:"Как оказалось, из-за того что звезда сильно нервничала она вспотела,пот и смешался с искусственным загаром. По слухам, певица заметила ранее грязные полосы и попыталась их вытереть до начала своего выступления, однако уже исправить это было не возможно"

Аватар

мне кажется, по видео видно, что она только об этом и думает и с трудом сосредотачивается на исполнении и речи. надо было закашляться или что-нибудь еще такое, извиниться и убежать. а так ситуация кошмар кошмарнейший, у меня такое в школе было, это был просто ад адский.

Аватар

аменя смутило то, что она на похоронах сисями трясет.

Аватар

она мне стала похожа на бабулю 50-летнею!

Аватар

Больше всег пугает интерес не к таланту, а к испачканным ногам и обсуждению этих дней. Не эти дни это, не выдумывайте, девоньки, только если вы ни разу не видели кровь, то можете так подумать. Она просто вспотела да и всё. При том что я иногда подшучиваю над весом Агилеры в последнее время, мне вот это обсуждение кажется ужасом

Подождите...