Делая пост о Кайли(надеюсь когда-нибудь его, все-таки, доделать=), нашла много фото на которых она вместе со своей сестрой Данни. Решила сделать отдельным постом и привести некоторые факты из жизни сестер. Начнем с родителей. Рон и Кэрол Миноуг.

image

Кэрол в молодости.

image

Кайли Энн Миноуг (род. 28 мая 1968г.) Старший ребенок в семье.

image

Даниэль Джейн Миноуг (род. 20 октября 1971г.). Данни-самая младшая в семье. У девушек есть брат Брендон.

image

image

image

image

image

Сёстры Миноуг начали свою карьеру еще детьми (когда Кайли было 10, а Данни 7), снимаясь в многочисленных мыльных операх.

image

image

image

Главной звездочкой была Данни. Именно она первая заявила себя в качестве певицы, приняв участие в знаменитом на всю Австралию конкурсе талантов. Все были уверены, что Данни ждет большое музыкальное будущее. Кайли была на втором плане.

image

image

image

image

image

Девочки с мамой.

image

image

image

Кайли с братом Брендоном.

image

image

В отличие от знаменитых сестер Брендон крайне не публичный человек. Работает оператором на Австралийском телевидении. В данный момент женат, есть два сына Чарли и Джеймс.

image

Первый успех к Кайли пришел после роли в сериале "Соседи". Там она встретилась с Джейсоном Донованом, с которым встречалась некоторое время.

image

image

Киношная свадьба. До настоящей дело не дошло. Джейсон говорил, что Кайли бросила его по телефону.

image

В возрасте 18 лет начинающая певица Кайли Миноуг заключила свой первый контракт с звукозаписывающей студией и выпустила первый сингл «Locomotion», запись семь недель продержалась на первом месте в австралийских музыкальных чартах и стала самым продаваемым синглом года. Кайли пригласили работать в Лондон. Ну и понеслось...Кайли больше никогда не была на втором плане.

image

image

image

image

image

image

image

image

Замуж же первыя вышла Данни. В 1994 году она связала себя узами брака с актером Джулианом МакМэхоном.

image

image

Рон Миноуг с дочерьми в день свадьбы Данни.

image

Красивая пара. Правда брак их продлился год.

image

Ходили слухи, что виной их развода является мать Джулиана, которая не взлюбила Данни и делала все, чтобы настроить сына против нее. Вот что Данни рассказала в недавнем интервью: "Эта семья меня так и не приняла. И мне до сих пор не понятно, почему они были против меня. Но по мнению его матери брак со мной был ошибкой"

image

Ну а для Кайли главным приоритетом оставалась карьера. У нее были романы в те времена, но все они длились не долго. Около двух лет она встречалась с рокером Майклом Хатченсом

image

Майкл любил повторять, что его хобби было "развращать" Кайли, и он преуспел в этом: Кайли изменила имидж, приобрела стиль сексуальной роковой женщины. Однако Хатченс, как и положено рок-музыканту, не признавал клятв верности. Долгое время Кайли мирилась с изменами, но в итоге сдалась. Сразу после разрыва она отправилась с концертами в Токио. Весь вечер Хатченс обрывал телефон в гостиничном номере бывшей подруги, а на утро в газетах появилось известие о том, что Майк повесился в своем доме. Кайли отменила все выступления и срочно вылетела в Нью-Йорк. У могилы ее бывшего бойфренда стояло еще с десяток женщин, которые тоже считали, что смерть Майкла на их совести.

image

Пару месяцев она встречалась с Ленни Кравицем. Ленни говорил: "У нее лучший зад во всей Британии. Я подтверждаю!")

image

Около 3 лет Кайли встречалась с моделью Джеймсом Гудингом

image

Говорили, что Гудинг, англичанин из богатой семьи, работавший манекенщиком, ревновал Кайли к ее славе, а от своих комплексов пытался избавиться с помощью алкоголя и наркотиков. В конце концов, Гудинг изменил Кайли, и все было кончено. Около года с британским певцом Джеем Кеем

image

4 года Кайли встречалась с актером и моделью Оливье Мартинезом

image

Отношения с Оливье Мартинесом развивались так же, как и все предыдущие романы Кайли: с дорогими подарками и изменами. Не исключено, что и Мартинес в скором времени сошел бы с дистанции, если бы не трагедия, случившаяся в жизни Кайли. В 2005 ей поставили диагноз "рак груди". Победить болезнь ей во многом помогла поддержка Мартинеса. Однако, со временем отношения с непостоянным актером тоже сошли на нет, но они сохранили дружбу. и с 2008 года по настоящий момент Кайли состоит в отношениях с моделью Андресом Сегура

image

image

"Он восхитительный, заботливый, нежный, романтичный и любящий. Я не знаю, что нас ждет впереди, но мы определенно не хотим расставаться"

image

image

image

image

image

image

Что касается Данни, то она так же начинает профессиональную музыкальную карьеру. Ее дебютный диск, вышедший в 1991 году, получает статус "золотого" в Англии.

По-тихоньку, Данни обретает популярность на территории Англии и Австралии. На данный момент она успела выпустить 5 альбомов, которые, в целом, неплохо показали себя в чартах этих стран, но мирового признания Данни, как певица, так и не добилась.

Данни занимается не только музыкальной карьерой, она, так же, принимает участие в различных телешоу, таких, как Australia’s Got Talent и X-Factor. Последнее принесло ей немалую популярность. Данни была судьей на X-Factor 3 сезона.

Ходило не мало слухов по поводу этого:

Но обе стороны все отрицали.

Говоря о личной жизни Данни, то после брака с МакМэхоном, у неё были продолжительные отношения с известным канадским гонщиком Формулы-1, Жаком Вильневом.

Однако, несколько лет спустя, пара рассталась. Инициатором, по всей видимости, была Данни. Она рассказывала: "Я начала чувствовать себя так же, как в отношениях с Джулианом. Я просто ему принадлежала..и все. Не было никакой романтики. Это был второй раз когда я потеряла себя в ком-то другом. Я поклялась, что никогда больше этого не допущу." С 2009 года Данни состояла в гражданском браке с бывшим регбистом, ныне моделью Крисом Смитом.

В июле 2010 года у них родился сын Итан Эдвард.

В апреле 2012 года пара объявила о разрыве. (ходили слухи о многочисленных изменах Криса и о его "дружбе" с коллегами по цеху-моделями)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сестры Миноуг

23:31, 21 июня 2012

Автор: Lesya22

Комменты 25

Аватар

Ах, какой классный муж был у Данни - Джуллиан. Симпатизирую ему со времен Зачарованных. Сестринские фотки фантастические.

Аватар

для меня Кайли как образец настоящей женщины-постоянно разная, позитивная, сильная и в то же время хрупкая, хочется на нее смотреть бесконечно.

Аватар

даже не знала что данни была замужем за джулианом макмеханом

Аватар

мне они обе очень нравятся. я вот посмотрела старые фотки - как они в 80х-90х делали такие прически (лесенка с огромным кол-вом пуха в разные стороны)? и это было дико модно, все носили) прикол)

S

а что у Данни с ребенком, такое ощущение, что голова непропорционально большая

Подождите...