В минувшую пятницу, 27 января, в киноконцертном зале гостиницы «Космос» состоялась церемония награждения в области популярной музыки «Звуковая дорожка». Премию организует редакция «Московского комсомольца». Не обошлось без скандалов, забавных казусов и свежих новостей из личной жизни звезд. Одним из первых появился Бедрос Киркоров с женой. Бедрос с радостью поделился, что в следующем месяце полетит в Майами. - До конца еще ничего не решено, но я очень на это надеюсь. Хочу увидеть внучку, — с улыбкой поделился певец.

Лолита призналась, что бросит курить, только если возникнет серьезная угроза здоровью. — Мне нужно снимать стресс, — говорит певица. — Сигареты, к сожалению, единственное, что помогает. Чтобы не превратить легкие в пыль, я регулярно пью очистительные травы, делаю флюроографию. Из-за большого объема легких пока все в порядке. Мне очень стыдно, призываю всех некурящих: лучше не начинайте! На неудобный вопрос от ушлого тележурналиста: «А не хотите ли вы встать на наши весы?» Лолита округлила глаза: «Да вы что? Обалдели?! У меня через пять минут выступление, я такими глупостями заниматься не намерена». Надо сказать, что Милявская очень любит покушать и после новогодних праздников слегка поправилась. Сейчас Лолита на диете, и пока лишний вес еще при ней, она носит корсет и предпочитает длинные платья.

Фаворит Аллы Пугачевой, победитель шоу «Фактор А» Сергей Савин впервые после аварии вышел на сцену. Он так изменился, что его никто не узнавал. (Напомним, что 21 декабря 2011 года Сергей попал в Москве в ДТП, в больницу его привезли в состоянии искусственной комы). — Это Добрыгин? Что он тут делает? — вопрошали гости мероприятия. Похудевший и отпустивший бороду певец (под бородой он скрывает шрамы) стал очень похож на звезду «Черной молнии». Шрамы на предплечьях никуда не делись. Сергей не планирует делать пластическую операцию. Врачи уверили юную звезду, что молодость возьмет свое и рубцы на теле со временем сойдут сами собой.

Борис Моисеев вновь стал молчаливым. Ходят слухи, что из-за череды корпоративных музыкальных вечеров и множества концертов здоровье артиста опять под угрозой. — Он стал гораздо хуже говорить. Совсем себя не бережет, как бы не случилось чего… — грустно шептались фанаты за спиной Бори.

Юлия Началова была в центре внимания. Певица призналась, что сделала новую татуировку — инициалы своего возлюбленного Александра Фролова. — В жизни всякое бывает. А вдруг вы поссоритесь? Сводить будете? — спросила корреспондент у певицы. — Нет, просто буду всем говорить, что это означает «Абрамович forever», — нашлась артистка. На концерте Началова заменяла Анну Семенович, отказавшуюся выступать в последний момент. Дима Билан хорошо отдохнул и загорел во время новогодних праздников. — Был на море, — мечтательно улыбнулся Билан. Певец светился здоровьем.

Редкому московскому гостю Александру Рыбаку досталось множество подарков от поклонниц. Симпатичного плюшевого зверя и красивые цветы Саша нес сам, остальные презенты передал своей помощнице.

Скандал организаторам закатила Ева Польна. Впрочем, вина обслуживающего персонала в ситуации тоже была. Артистка пришла со своим директором Александрой Манией. В звездной тусовке уже пару лет курсируют слухи, что у этих подружек особенно нежные отношения. Писали даже, что девушки поженились за рубежом. Александре так надоели эти сплетни, что она с некоторых пор носит массивное обручальное кольцо, которое бросается в глаза. «Так, Ева Польна и ее девушка проходит в гримерную», — сказал певице один из организаторов премии, явно имея в виду «Ева Польна и девушка, которая с ней». Но Александра поняла все буквально. — Я не ее девушка!!! — взвизгнула менеджер Польны. — Тогда уходите, — равнодушно ответили ей. Круто развернувшись, Александра быстрым шагом вышла из вип-зоны, за ней выскочила Ева. Спустя какое-то время выяснилось, что барышни ушли в другие гримерные, куда журналистов не пускали. Там они залили неприятный инцидент шампанским.

— Полтора часа уже там бухают, как Ева будет выступать, не представляю, — разводил руками один из очевидцев событий. Но оказалось, алкоголь тренированному организму не помеха. Ева прекрасно отработала свой номер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Польна закатила скандал на «Звуковой дорожке»

18:28, 30 января 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 21

Аватар

Дочка Киркорова кажется такой же мифической, как и дочка Бейонсе.

Аватар

Лишний вес Лолите, на мой взгляд, совсем не в тягость и сказать, что он её портит я тоже не могу. Выглядит вполне достойно. Другое дело, что с лицом в последнее время что-то стало. Видимо пластики немерено. Да и прическа какая-то безумная.

Аватар

глядя на Лолиту вспомнила старый детский анекдот - Доктор, почему у моей дочери глаза на выкате и рот до ушей? - А вы косички ослабить не пробовали?

B

Ничего себе сколько сплетен в одном посте! :)))

N

С предложением встать на весы перебор конечно))

Подождите...