Певица сообщила, что в ближайшее время она намерена записаться на прием к премьер-министру Владимиру Путину и попросить его поднять зарплаты учителям и врачам. И не только это - Ваенга планирует обратиться к высокому руководству с просьбой запретить скандальное реалити-шоу «Дом-2». А вот реакция Ксении Собчак в своем Twitter : - Пусть идет со Стасом Михайловым-потому что лично я бы запретила их показывать.обоих:):)чем пошлая музыка лучше пошлой программы?:) - Ваенга хочет попасть к Путину чтобы попросить закрыть дом2:)а почему не каникулы в мексике например?требуюзакрытьВСЕ!

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена Ваенга хочет попросить Владимира Путина закрыть Дом-2

17:46, 30 января 2012

Автор: tarabarina

Комменты 53

Аватар

что же эта пошлая программа не тяготит собой своей пошлостью морально воспитанную - по ее собственному признанию -ведущую)? дай Бог - чтобы эту программу прикрыли. а Ксюшу - отправить за границу- через время и тамошнее сообщество в интернете будет - не узнать - "сплошная ненависть" - напишет Ксения и будет недоумевать- почему такое происходит - там - где она появляется и работает)))

Аватар

что она о себе возомнила? ум, честь и совесть эпохи..

S

рот пусть для начала закроет и научится уважать чужие авторские права, а не откупаться 200 баксами. Ваенга, я знаю, ты это читаешь, сучечка!

Аватар

ваенга попутала краба с обамой,это к нему селебы приходят и че то просят подписать,а путин ведь говорил после выборов в прямом эфире "да мне плевать" -по моему комментов никаких после этого не должно быть)

Аватар

а я вообще не знаю кто это и не одной песни ее не слышала и слава Богу!

Подождите...