Анджелина Джоли (в Jenny Packham) и Брэд Питт на 2012 Screen Actors Guild Awards в Лос-Анджелесе 29 января

Обновлено 30/01/12 09:31:

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли и Брэд Питт

09:01, 30 января 2012

Автор: Амели

Комменты 48

Аватар

Как же Шайло с Ноксом похожи!!!

N

мда, меня удивляют люди, которые пишут, что все нормально, что девочка одевается как мальчик, стрижется как мальчик и выглядит как мальчик. это НЕ НОРМАЛЬНО. а вы можете себе представить мальчика её возраста в юбке и с бантиком на голове?? Ничего страшного? перерастет? меня такая родительская безмятежность просто убивает. и убивают люди, которые пишут, что все ок. а посмотрите посты ниже, про смену пола и т.д. Уверена, что эти девочки тоже с детства считали что они не такие и т.д. И проблема в том, что родители потакают такому, а не стараются помочь ребенку правильно позиционировать себя и определить свою половую ориентацию.

Аватар

У Энжи платье неудачное..до такой степени бесформенное, что ее и так не самую удачную фигуру еще более портит. А Шайло от пальца все же стоит отучать, но родители видимо думают иначе.

Аватар

Эх,как она мне раньше нравилась. От нее действительно раньше взгляд сложно было оторвать. И в кого она превратилась сейчас? Вообще никаких эмоций не вызывает. Где там красота? Лицо стало совсем некрасивое. И одеваться , кажется, стала очень скучно,хотя она всегда так одевалась. Совсем ее семейная жизнь истощила,во всех смыслах(

Аватар

Только вы, пожалуйста, не расставайтесь)! Сил и Хайди убили меня((

Подождите...