
Голосом талантливого композитора,продюсера - Константина Меладзе,запел главный герой молодежной комедии «Zолушка» - Алексей Королевич в исполнении Артема Ткаченко.
«Продюсер фильма Александр Цекало показал мне сценарий романтической комедии о современной Золушке, который мне очень понравился, - рассказывает Меладзе. – Алексей Королевич – это собирательный образ современного поп-идола со всеми его плюсами и минусами. Он олицетворение того, что есть во многих наших звездах».
«Работать над музыкой я начал, когда Артем Ткаченко был уже утвержден на роль. Мне прислали фотографии кинопроб, и я специально посмотрел отрывки из фильмов, где играл Артем. Сцены с Ткаченко уже должны были сниматься, а кто будет его голосом - к тому моменту еще не решили. Я сам напел варианты песни «Детка-клетка». А потом уже продюсеры и режиссер убедили меня, что мой голос очень соответствует персонажу», - говорит музыкант.
В саундтрек «Zолушки» вошло три оригинальных песни Константина Меладзе.
Кроме Артема Ткаченко, в фильме задействованы Кристина Асмус, Никита Ефремов, Елизавета Боярская, Нонна Гришаева, Александр Цекало, Юрий Стоянов, Сергей Бурунов, Анна Шерлинг, Маргарита Бычкова и другие.В российский прокат фильм выходит в день всех влюбленных - 14 февраля 2012 года.
Недавно на российском Тв был показан сюжет(съемки проходили в теплое время года),о жизни и творческом пути известного продюсера.
Об особенностях характера Константина Меладзе рассказали его родственники – брат Валерий(певец) и сестра Лиана Меладзе (продюсер"Ума Турман", "Чили", Ёлка), родители,а также друзья и коллеги по музыкальному цеху.
Известный продюсер открыл двери своего дома и личной студии звукозаписи,на которой записывали фонограмму для известного(мы уже догадались какого:-)) российского фильма.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Слышал песню. Мне как-то не очень. Фильм даже смотреть не буду. Мне хватило этих фотографий))))
А я что-то даже с них посмеялась, спать, наверное, пора. Но испортят же гады, чую =(((
А еще я пытаюсь понять с какой дешевой пародией он напоминает мне кого-то из западных селебрити, но что-то не соображу с ходу, но образ какой-то знакоменький, хоть и утрированный.
Не Бруно случайно в лице Саши Барона Коэна?)))))))) Ты, кстати, не смотрела этот трэш?)))) Я несколько раз начинал, моментально наступала истерика и выключал))) Один раз таки досидел до конца. Это фееричный ппц. Даже похуже, чем Порнократия, наверное))))
Нет, мне хватило кадров,может и зря, но не хочется насиловать свой организм =)
Лучше не надо)) Это издевательство над психикой)))
Умилили желтенькие свитерочки на первой фоте... А Валерию Меладзе может не нужно в такой жгуче-черный цвет краситься? Благородная седина ему была бы к лицу )
Nravitsya mne Kostya! A golos shikarniy!
Опять сборная бездарная солянка из тех же рож, кои мы имеем счастье лицезреть в каждом первом фильме, на каждой первом канале и на каждый новый год?
Меладзе запел? так нам и надо!
мммм...
лично мне ужасно нравится тембр его голоса,когда он поет..
вообще он неплохо очень поет..., по мне так у него тембр поприятнее, чем у Валерия
Войдите, чтобы прокомментировать