Внебрачной дочери знаменитого теннисиста Бориса Беккера и русской манекенщицы Анжелы Ермаковой – Анне, уже 11.

Она проживает с матерью в Лондоне, и не смотря на громкие заявления отца об участии в воспитании дочери, видится с ним крайне редко. Единственные совместные фото Бориса с дочерью, были сделаны в 2007 году, незадолго до суда с матерью Анны.

image

В 2007 году Борис, недовольный методами воспитания своей дочери, подал в суд на право совместной опеки над Анной. Суд Борис выиграл, но видеться с дочкой, похоже, не спешит. Он ежемесячно выплачивает немалые алименты, да к тому же на счет Анны были переведены 5млн.долларов.Эти деньги и помогают Анжеле и Анне безбедно проживать в Лондоне. Со своими сводными братьями Анна знакома, но настоящей родственной привязанности у них нет. Напомню, у Бориса от брака с Барбарой Беккер два сына - Ноа Габриэль 17лет и Илия 11 лет. Весной 2010 года его вторая жена голландская модель Лили Керсенберг родила ему третьего сына - Амадеуса. Нужно отметить, что на фотографиях, которые Борис продал одному журналу маленький Амадеус, в первый раз позирует перед камерами в окружении своих сводных братьев, а нашу Анюту видимо забыли пригласить.

image

После громкого судебного процесса 2007 года, пресса года на два позабыла об Анжеле и Анне, когда в 2009 году, пресса (особенно немецкая) заговорила о возможной скорой свадьбе Анжелы с принцем Марио Максом Шаумбург-Липпе, наследником правящей династии Шаумбург-Липпе. Идиллия Анжелы и Марио продлилась недолго и уже к июню 2010 года они расстались. Фото: Daily Mail,Bild.de

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Ермакова (Беккер)

02:10, 30 января 2012

Автор: Olessia7

Комменты 60

A

OMG!! присмотрелась к этой страхолюдине и для меня полнейшим бредом звучат слова о её "фотомодельном"прошлом...может все- же опечатка в слове "фотобардель"??)

Аватар

Интересная будет девчонка :)

0

Отец негр, мама еврейка, а дочка русская? Это фантастика!

S

посмотрите на название сайта и логотип на первом фото!

I

я вот прежде слышала именно такие истории как вы рассказываете,а потом ездили оценивать квартиру в дом к одному олигарху и нас пригласили распить какой-то коньяк коллекционный....хозяин дома вспоминал какой-то из своих летних отдыхов на лазурном и заикнулся по поводу анжелы- так вот он поведал иную историю - беккер после того секса стал встречаться с анжелой постоянно и приходил с ней на тусовки на яхте этого олигарха

Подождите...