Селена в аэропорту Лос-Анджелеса 21 января Певица прилетела в Пуэрто-Рико, где состоялся первый концерт в рамках тура "We Own The Night" по Южной Америке

Селена носит браслет в честь сестры В пятницу, 20 января Селена приняла участие в благотворительном концерте от ЮНИСЕФ в Лос-Анджелесе. Рассматривая фотографии, можно заметить, что она носила розовый браслет с надписью "R.I.P SJT", что означает "Покойся с миром, Скарлетт J. Тифи". Скарлетт Тифи - не родившаяся сестра Селены. Для тех, кто не помнит, у Мэнди, мамы Селены случился выкидыш в конце прошлого года.

Рассказ поклонницы о встречи с Селеной 21 января Селена прилетела в Пуэрто-Рико, где должен пройти первый концерт тура. В аэропорту ее окружили толпы папарацци и поклонники. Одна из поклонниц рассказала о своей встрече с Селеной, а также опубликовала фото. Вот, что она написала: "Привет! Итак! Вот все подробности о том, как я встретила Селену! :D Прошло примерно полтора часа после того, как я увидела на Facebook сообщение от Lady Magic о том, что Селена прибудет сюда в 11:15 вечера. Я побежала к моим родителям, чтобы спросить, смогут ли они меня подвезти, они согласились :D Затем примерно через час я добралась до аэропорта и стала искать American Airlines. Сначала я была не на том месте, но когда я это поняла, я побежала в правильную сторону. Там были папарацци. Спустя две минуты она вышла, закрывая свое лицо курткой, я была просто в шоке! Когда я увидела, что она раздает автографы, я побежала к ней и начала кричать ее имя, чтобы попросить автограф и сфотографироваться вместе. Она продолжала идти, тогда я коснулась ее руки и сказала: "Селена, пожалуйста, могу ли я сфотографироваться с тобой?", на что она ответила: "Да конечно, давай". Она взяла меня за руку и повела к своей машине, мы обе вошли. Там она открыла лицо и улыбнулась мне. Я дала ей свою тетрадку, и она спросила меня, приду ли я на концерт, на что я ответила: "нет". Она сказала: "Аа, ну хорошо, все равно спасибо за приход, я ценю это". Я улыбнулась и она взяла мой телефон, чтобы сфотографироваться. Затем я попросила ее об еще одной фотографии и мы сфотографировались еще раз. Я поблагодарила ее, она улыбнулась. Я пожелала ей удачи на концерте и она сказала "Спасибо и спасибо за приход". Все! :D Лучший день в моей жизни! :D"

22 января - Селена в аэропорту Пуэрто-Рико

"Love You Like A Love Song" достиг 100 миллионов просмотров Второй сингл с третьего альбома "Selena Gomez & The Scene", "Love You Like A Love Song" достиг 100 миллионов просмотров на официальном канале Селены Гомес "Vevo". Предлагаю посмотреть клип еще раз:

22 января - Концерт в Сан-Хуан, Пуэрто-Рико

Селена снимется в экранизации книги "The Sky Is Everywhere" Кажется, что кинокарьера Селены Гомес становится все более переполненной. В списке ближайших фильмов Селены уже числяться: "Spring Breakers", "Hot Mess" и "13 Reasons Why", теперь в него входит еще один под названием "Sky Is Everywhere". Селене Гомес и ее компании "July Moon" предложили экранизировать роман Дженди Нельсона, "The Sky Is Everywhere". Селена будет играть 17-летнюю Ленни Уокер, книжного червя и выродка группы, которая играет на кларнете и жизни нхаодится в тени своей старшей сестры Бейли. Когда Бейли внезапно умирает, ее младшая сестра находится в центре внимания и встречается не с одним парнем, а с двумя. Один из них бывший парень её сестры, другой по обмену из Парижа. Ее мир может снова рухнуть, т.к она пытается манипулировать обоими парнями. Ниже вы можете посмотреть трейлре к книге:

Новая фотосессия для рекламы билетов в Хьюстоне

24 января - Селена покидает аэропорт "Luis Muoz Maran"

Джастин Бибер говорит, что Селена помогает ему расслабиться В недавнем интервью журналу "Dolly" Джастина Бибер спросили, что он делает, когда хочет расслабиться. Посмотрите каков был ответ певца: Что вы делаете, когда хотите расслабиться? У меня есть девушка. Чем вы любите заниматься вместе? Нам нравится просто проводить время вместе, ходить в кино, расслабляться.

Фотографии с Твиттера и "Instagram" Сел пишет: "Какое из них мне сегодня надеть? Я должна выбрать одно, но я хочу оба!"

"Скучаю по своему малышу Бею"

"Сегодня день голубых теней"

24 января - Концерт в Панама сити, Панама

25 января - Селена в Мексиканском аэропорту

26 января - Пресс-конференция в Мексике

Фотографии с "Instagram" "Эта толпа была невероятна!! Сегодня вечером Мексика показала свою любовь"

"Каждый раз, когда выступаю с "Who Says", я хожу босиком (это все ненавидят, но это забавно), таким образом Брайян возит меня на спине до места встречи :)"

"Кстати Мексика, это был самый интенсивный, сумасшедший, хаотичный и красивый концерт КОГДА-ЛИБО.. Спасибо! Те amo"

Селена в аэропорту Гвадалахара

Подпишитесь на наш
Блоги

Последние новости из жизни Селены Гомез

02:35, 29 января 2012

Автор: Laloca

Комменты 7

Аватар

кто такой Брайан? Отец или отчим?

Аватар

Не в обиду, но заголовок "Последние новости из жизни...." меня пугает уже второй или третий раз((( Я аж вздрагиваю, когда такой словесный оборот вижу. Рубрика хорошая и Селенита мне нравится, но может, более позитивное название подберете, а?

Аватар

Милая она)

Подождите...