На странице Виктории "Вконтакте": "Привет! Сегодня я решила написать открыто о своем положении :) Да, я беременна, и мне хотелось как можно дольше это скрывать, надеюсь, понятно по каким причинам. Это что-то такое, чем не хочется делиться со всеми. Должно же быть что-то для себя...сокровенное. Так я не давала комментариев и интервью на эту тему, в итоге меня 'прополоскала' желтая пресса так, что добрались до отца Алекса. Это очень не приятно! Ведь на вопрос отца, почему про него пишут так нелестно, якобы он против наших отношений с Алексом, я не могу ответить, это в России нормально, люди пишут ложь, для рейтинга своих статей и изданий. Что в России нет профессиональных журналистов, есть, но мало и желтухой они не занимаются. Так вот я официально заявляю, что родные Алекса никогда НЕ БЫЛИ против меня или наших отношений!! Все это выдумки и ложь желтых изданий. Весной я стану мамой и наш ребенок был запланирован нами в любви и согласии. А мама Алекса впервые станет бабушкой и все мы очень счастливы, как бы не желали обратного бездушные, злые и завистливые люди! Многие уже это увидели давно по фото и я очень благодарна вам за поздравления, пожелания, мне безумно приятно! Через 2 недели я улетаю на юг Франции, где пробуду полгода :) Про вас не забуду никогда! Люблю вас!!!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня

02:05, 28 января 2012

Автор: HelgaTLT

Комменты 63

A

Некрасивые фотки. Не идет ей беременность, увы(. А так, эффектная девушка. Разочаровала меня в том, что нагло врала в ответ на прямой вопрос о своей беременности - мол, нет, не беременна. Думала. она умнее. Зачем людей за дураков держать? Все равно ведь рано или поздно откроется сия ситуация. Лучше тогда вообще молчать, за умную сойдешь, а Боня же себя мудрой женщиной позиционирует.

Аватар

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ что бы не было... все равно не справедливо..жалко ее бойфренда и его родителей. Ни кому не желаю такую сноху.

Аватар

И я желаю Боне огромного счастья!Уверена, она будет хорошей и заботливой мамой!! А вообще было страшно читать комментарии...давно не видела чтобы так "поливали" беременную женщину.....надеюсь малышу это не навредит...

Аватар

Боня,вы достали.Езжайте уже куда-нибудь подальше.Можно навсегда. Кстати,я не завидую:)

Y

хочется пожелать ей счастья! вот просто так, без всяких причин. Она очень теплая девочка))

Подождите...