Лана Дель Рей попала на обложку и страницы нового номера журнала Complex. На февральско-мартовской обложке журнала Вы сможете лицезреть певицу в элегантно-романтическом образе. На съемках Лана примерила одежду от Betsey Johnson, ERES и винтажные украшения. Фотограф - Glynis Selina Arban. В интервью журналу Complex певица заявила, что большинство ее цитат в СМИ - выдуманные. "Я не сильно в курсе, — говорит Лана о своей осведомленности о том, что пишут о ней в прессе, — То, что говорят, не имеет ничего общего со мной, потому что я не давала длинных интервью никому. Никогда. Все выдумано". Дель Рей стремится быть честной артисткой не только в музыке, но и в том, что она говорит. "Когда я влюблялась, — откровенничает певица, — я чувствовала себя иначе, чем до этого. Это было как разряд электричества, вдохновляло на мелодии Off to the Races. Это тот случай, когда ты чувствуешь буквально наэлектризованным другим человеком, ради которого хочется жить".

Подпишитесь на наш
Блоги

Лана Дель Рей в журнале Complex Февраль/Март 2012

17:23, 27 января 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 9

B

Очень многих смущает ее папа-миллионер...

_

Не устаю признаваться в симпатии к творчеству Ланы Дель Рей=) Про губы и внешность. Это беда современной музыки: если хочешь петь и быть популярной, то обязательно надо быть еще и красивой, сексуальной к тому же. Ту же Адель часто клюют за нестандартную внешность.

Аватар

а я уже третий день тащусь от ее песни This Is What Makes Us Girls, как раз после того как просмотрела кутюрный показ Диор.

Аватар

мне очень нравятся ее прически в стиле старого Голливуда..но с губами она и впрямь переборщила. хотя музыка у нее чудесная

Аватар

Вся такая честная)вот бы увидеть ее фото,тех времен,когда она еще пела кантри и была никому не известна.Вроде знатно над ней поработали...

Подождите...