Известная светская журналистка Божена Рынска в минувшие выходные отмечала свой день рождения. Любимый мужчина журналистки подарил ей… автомобиль! Она не могла скрыть своего счастья и заполонила свой блог радостными сообщениями. Впрочем, совсем скоро они сменились на сообщения весьма нервного характера. Дело в том, что соседка Рынски, некая Лиана Гургеновна, в отсутствие автомобиля у Божены привыкла ставить свою машину как попало. И решила не отступать от своей привычки. Так, паркуясь, она слегка задела новенькую машину журналистки, в результате чего на ней треснула рамка номера, и помялся сам номер. Возлюбленный Рынски не стал устраивать скандала с Лианой Гургеновной. И, как оказалось, зря, поскольку та продолжила ставить свое авто так, что Божене негде было развернуться. «Три дня Гургеновна ставила машину на парковочную линию. Три дня я раком заезжала в оставшиеся сантиметры», —пишет Рынска. Но апофеозом всего творившегося «сюра» стала записка от соседки: «Ставьте машину нормально! Мне надо открывать дверь!». Зная, характер Божены, соседке не позавидуешь! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена опять недовольна

01:07, 27 января 2012

Автор: Donatella

Комменты 140

Аватар

в россии некоторые паркуются. как в пустыне - не задумываясь о других.

Аватар

И в чем суть придирки? в том, что она в своем блоге пожаловалась на соседку? так это ни о чем не говорит. И что значит "соседке не позавидуешь"? пока я вижу только не позавидуешь Божене с такой соседкой.

F

а чего, все правильно она написала!! )) Такие случаи в паркингах сплошь и рядом! у меня слева нормальный мужичок ставит машину, чтобы мне удобно выходить было, а вот девушка справа не заморачивается, паркуется по-разному.. Но пока царапин не обнаруживала я, тьфу-тьфу..

Аватар

В защиту Гургеновны могу сказать только, что многие мужики паркуются как Бог на душу положит. Особенно бесят те, кто умудряется поставить машину на два парковочных места сразу.

S

а прикиньте, эта Лиана Гургеновна - аналог Божены. ну, в своём сообществе. ото будет битва титанов!

Подождите...