Насмотрешись на отдых Цекало с женой в Майами, решила узнать: а сколько их там этих сестёр- Галушек, и правда ли все так хорошо устроились? Родители Веры Брежневой работали на Приднепровском химическом заводе. Отец Виктор Михайлович Галушка в качестве инженера, а мать, Тамара Витальевна Галушка, как медицинский работник.

Про саму Веры (которая Галушко, Брежнева и Киперман) много писать не буду- мы всё и так знаем. У певицы 11-летняя дочь Соня от первого гражданского брака с Виталием Войченко. В ноябре 2006 г. Вера вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана, теперь ее фамилия Киперман, она даже сменила паспорт. 17 декабря 2009 г. у пары родилась вторая дочь Сара. У Веры Брежневой есть еще три сестры. Старшая сестра Галина, две младшие— Настя и Вика — двойняшки, родились в 1985 г.

Киперман, Вера и Вика Вика Галушко тоже достаточно известна- она замужем на Александром Цекало. Их свадьба была непубличной в январе 2008 года, об этом знали лишь несколько друзей. Семья теперь живёт в доме, построенном Цекало в Подмосковье. У них общая дочь Александра (род. 31 октября 2008).

«Вика у нас стильная, модная, современная, – отзывается о сестре Вера. – Успевает все. И мужу помочь, и за домом следить, и нам внимание уделить».

Вика и Вера

image

Вера и Вика (брюнетка ещё до Цекало) Еще одна сестра, Настя, не сильно непубличный человек. Она еще несколько лет назад вышла замуж за состоятельного бизнесмена. Больше ничего узнать не удалось, но хоть фото посмотрим. У неё есть дочь.

image

Вика и Настя

Настя с дочерью Старшая сестра Галина живёт за границей и также крайне не публичный человек. У неё 2 дочери (если заметили, то у сестёр Галушко только дочери и рождаются :))

image

Вера с дочерью, старшей сестрой Галиной и мамой Вот такой семейный клан. А вообще, если серьёзно, то все очень даже неплохо устроились.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сёстры Веры Брежневой

22:57, 26 января 2012

Автор: Stavrida

Комменты 91

Аватар

Вера талантливая обаятельная, светлая и красивая. Смотришь на нее с удовольствием, что с трудом скажешь за остальных звезд шоу бизнеса. Пусть и голос у нее не сильный, но зато приятный как и ее песни. И не Галушка, а Галушко, окончания в украинских фамилиях меняются только в украинском языке!!!

Аватар

мне кажется Вера вынуждена так следить за собой.Сестрам ее более полегче,можно и съесть лишнего. А если бы одна из ее сестер была так же знаменита как она,то она для нас была бы лучшей из всех сестер.

Аватар

если севтра Вика 85 г.р. то Цекало ее лет на 25 так старше что ли??

Аватар

Короче, только Галушка-старшая удалась! Младшие Галушки - настоящие галушки)))

Аватар

А Киперман-то ничего так! Я думала, он стар и тучен, а он вон какой мОлодец. Вот Верке повезло: муж и бохатый, и симпатичный. И не надо любофффф изображать.

Подождите...