Накануне 35-летия Ваенга делилась с поклонниками невеселыми мыслями в гостевой книге своего сайта: «Почему у меня грустные глаза? Я уже полгода живу одна. Ах, извините, что не писала тут, как мне хреново... Извините, что не написала на всю страну, что у меня вместо души - дырка... А я-то думала, что по песням догадаться можно... Никто никогда не узнает, как я на самом деле живу и до какой степени я несчастна... Устала? Да если бы я не пела, не вышла бы в Кремле на сцену, я б повесилась... Я всю свою жизнь на сцену променяла. Не жалуюсь. Констатирую. И ничего не «пройдет». Есть вещи неисправимые. У человека бывают черные полосы. Я нахожусь в самой черной в жизни. Глаза грустные? Мудрые знают, что глаза - зеркало души. Устаешь не от работы. Устаешь и старишься от горя...» Несмотря на развод, Елена поддерживает дружеские отношения со своим бывшим супругом. Мария РЕМИЗОВА/msk.kp.ru

Блоги

Елена Ваенга

18:20, 26 января 2012

Автор: tarabarina

Комменты 59

E

А я и не знала, что она с мужем развелась...

Аватар

фу.. Иконостас Михайлов в юбке

Аватар

Она ж нынче протеже какого-то дядьки из Лукойла. Ей муж больше не нужен. В связи с этим мне кажется (я, конечно могу ошибаться), ято эти все общественные изливания всего лишь какие-то достройки образа для увеличения рейтингов.

A

Хабалка

Аватар

Для меня загадка любовь среднестатистического населения нашей родины к подопного рода "творчеству". Хотя если разобраться ничего загадочного нет и в помине: душевно(??), доступно, с надломом( эт мы завсегда), и есть "судьба" . И все же почему бесконечный "блатной" налет?Зачем он постоянно ?

Подождите...