Телеведущая Виктория Боня и ее жених Алекс Смурфит отдохнули с пользой для будущего малыша. Будущие родители не только купались и принимали солнечные ванны, но и присмотрели себе новую квартиру в одном из небоскребов Дубая на берегу Персидского залива.

— Мы нашли красивое место на побережье, — поделилась телеведущая. — Я очень люблю солнце, а в Москве его так мало. Пока остановились на Эмиратах, потому что эта страна считается самой безопасной и здесь очень много крутых школ и вузов — идеальное место для воспитания ребенка. Контракт на покупку жилья с арабскими риэлторами беременная теледива и ее бойфренд еще не подписали. Виктория, как мудрая женщина, понимает, что совместное имущество лучше покупать, находясь в законном браке, ведь любовь любовью, а раздел имущества в случае разводе еще никто не отменял.

Напомним, что будущий муж Бони — сын миллиардера. Семья владеет корпорацией Smurfit Kappa Group, которая является крупнейшим в Европе производителем бумажной упаковки и гофрокартона. У богатого наследника Алекса Смурфита есть родовое имение во Франции, где влюбленные как раз и собираются сыграть свадьбу. Однако Боня хитро увиливает от разговора о бракосочетании.

— Мы планируем первое время пожить на юге Франции. По крайней мере пока малышу не исполнится полгода, — рассказала телезвезда. — А потом все будет зависеть от работы Алекса. Но нам в любом случае спешить некуда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Боня-News

16:59, 26 января 2012

Автор: Anathema

Комменты 80

Аватар

О ВУЗах в Эмиратах - приличных, относительно, всего два - Австралийский и Американский, направления такие как гостиничный бизнес и IBM. Гуманитарного и медицинского образования в Эмиратах вообще нет.

Аватар

К Боне ровно отношусь. но вполне понимаю ее выбор забеременеть и родить. и пусть даже не в браке. ребенок и она уже будут на всю жизнь обеспечены. у нас как-то очень преувеличенно и истерично относятся к браку. вернее к статусу жены. такое ощущение, что сразу после этого жизнь женщины и ее позиция взлетают до каких-то сказочных небес и обещают безбедное существование и вход в рай на всю жизнь. жен бросают, от детей отказываются, а алименты не всегда платят. в том размере в каком хотелось бы. и с другой стороны, даже не в официальном браке после расхождения мужики могут вести себя порядочно. если они в принципе порядочные. а непорядочного ничего не остановит.ни штам ни его отсутствие. а все злорадства по поводу отсутствия свадьбы это типичная совковая история-пережиток.

H

это еще раз подверждает ее позицию "Я сама себя обеспечиваю"))))))))))))))))))))))) )и еще понра название ТЕЛЕДИВА)))))))))))))))))))

Аватар

прям пресс-релиз какой-то

Аватар

а почему спешить некуда??что то не то!Если отношения, если ребенок скоро появится, почему бы не пожениться....не зовет наверное замуж вот и не спешит ваша звезда дома2........

Подождите...